4 Эдин Рустемович
33 Амер Бекич

+22
250
93’ 90+1’Бекич 90’Воробьёв 85’ПодберёзкинМоргунов 77’ВандерсонАри 77’АхмедовБыстров 72’ПетровВоробьёв 72’КабореКуасси 68’Вандерсон 67’Вандерсон 64’СмоловПодберёзкин 46’Страндберг 46’ГранквистМартынович 30’Смолов 20’Крнкич 5’Смолов

90+3’ 15 июля (пятница) в 18:00 МСК нас ждёт товарищеская встреча с чешской "Дуклой" из Праги. Не пропустите этот поединок - встречаемся здесь же!
90+3’ Матч окончен 3:1!
С победой, друзья!
90+2’ Лихая атака боснийцев стала следствием потери Торбинского. Угловой компенсировал уверенным выходом Крицюк.
90+1’ Альмир Бекич (Сараево) получает жёлтую карточку Не жалеют Страндберга в центре поля.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Главный арбитр даёт играть. "Горожане" атакуют правым флангом.
90’ Истекает основное время матча 3 минуты истекли. Судья свистнул протяжно...
90’ Навес пришёлся точно в руки Станиславу Крицюку.
90’ Дмитрий Воробьёв (Краснодар) получает жёлтую карточку На левом фланге обороны жёстко сыграл наш защитник.
88’ Солнце выглянуло и светит очень ярко. Дождь прекратился. Видимо, хорошей погоды ждал наставник "Сараево", чтобы провести последнюю замену.
87’ Соперник "Краснодара" по 4-му туру чемпионата России 2016/2017 - московский "Спартак". Несколько дней назад он обыграл "Сараево" со счетом 2:0. Радует, что "быки" уже забили больше.
85’ Краснодар проводит замену:
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Александр Моргунов
На бровке вингера встречает медицинский штаб.
84’ Больше атакую боснийцы, они выравниваются по владению мячом.
83’ Едва не случился "привоз" от наших центрдефов, окончившийся "зачисткой" от Быстрова и угловым.
83’ Эбуэ в прессинге у чужой штрафной был успешен, но передаче партнёра не хватило точности.
82’ Против Ари нарушены правила. Розыгрыш штрафного обнажил левый фланг "Сараево". Эбуэ затянул с передачей, и тут же Торбинский играет рукой в центре поля.
81’ Угловой для "горожан". Жоаозиньо его заработал навесом с левого фланга, а подаст с правого.
80’ Воробьев перехватил круглого на правом фланге обороны. Цепкие боснийцы только нарушением правил прервали выход в нападение.
79’ Подберёзкин неожиданно обрезался в центре поля, а очередной навес в штрафную головой прервал Стефан Страндберг.
78’ Наконец, снова мяч чаще бывает в ногах у "быков". Время летит быстро - поединок не даёт скучать.
77’ Краснодар проводит замену:
Франсишку Вандерсон покидает поле, выходит Ари
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Владимир Быстров
76’ Три подряд навеса выдержала оборона "Краснодара". Контратака быстрой не получилась, и очередное нарушение "горожан" совмещается с заменой.
75’ Ахметович и Адилович против Одила Ахмедова... Числом взяли боснийцы и заработали угловой.
73’ Вандерсон с острого угла бить не стал, да и с лицевой удобнее было сделать навес. Правда, слишком высокий для партнеров.
72’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
Шарль Каборе покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
Буркина-Фасо на Кот-д`Ивуар.
72’ Неопасный удар по воротам Крицюка. После него у боснийцев проводится несколько замен. Среди покинувших поле значится и основной голкипер.
71’ Игра идёт на встречных курсах. "Краснодар", тем временем, снова пошёл в отрыв по количеству фолов. Больше о статистике - в соседней вкладке.
70’ Вандерсон и Каборе поочерёдно оказываются в офсайде. Опорник там смотрится по-прежнему неожиданно. Из "своего" офсайда он угодил в штангу.
68’ Франсишку Вандерсон (Краснодар) получает жёлтую карточку Вовсю отмечается в протоколе Вандерсон.
67’ Автор голевой передачи – Вячеслав Подберёзкин
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон Браво! Лучший снайпер этого межсезонья (4 гола) отличился очень быстро! Овации адресуем Жоаозиньо и, особенно, Подберёзкину. Великолепная комбинация насквозь прошила оборону "Сараево", так что Франсишку бил уже метров с 5-ти по центру ворот.
66’ Почти сравнялись по нарушениям боснийцы.
65’ Элегантный наброс в штрафную от Ахмедова - скидка пяткой от Каборе - вынос защитника...
64’ Каборе сенсационно оказался в офсайде, а после замены не менее неожиданно оказался на позиции центрфорварда. Конечно, это временное пребывание на острие.
64’ Краснодар проводит замену:
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Вячеслав Подберёзкин
62’ Автор забитого голы у "Сараево" закрутил круглого чуть выше левой девятки.
62’ Теперь боснийцы организовали высокий прессинг. Отобрали мяч, продвинулись вперед, но Газинский подстраховал защитников, не позволив состояться выходу один на один с Крицюком. Впрочем, следствием этой атаки стал опасный штрафной в 20-ти метрах, правее от центра.
60’ "Бордовые" ворвались в штрафную, а прострел рукой прервал Мартынович. Главный арбитр не видит криминала.
59’ Каборе из середины поля красиво вырезал передачу на своего партнера, но с обработкой дела обстояли не очень хорошо.
59’ Высокий прессинг от Торбинского вынудил боснийца ошибиться и пасовать в аут.
57’ Смолов в очередной раз "вне игры", но мяч долго не задерживается в ногах у сараевцев.
56’ Две замены во втором тайме провел Альмир Хуртич, главный тренер балканского коллектива.
54’ Замена нужна оступившемуся защитнику Аднану Ковачевичу.
53’ Опасно!!! Оступился 5-й номер "Сараево", чем воспользовался Вандерсон: выходи один на один окончился ударом в ближний угол. К сожалению, неточным.
50’ Вандерсон получил от Жоаозиньо хорошую возможность пробить метров с 18-ти, но пользоваться ей почему-то не стал. Потеря.
48’ Активнее начали боснийцы. Они больше владют игровым снарядом.
46’ проводит замену:
покидает поле, выходит Стефан Страндберг
Полностью изменил центральную ось обороны Олег Кононов.
Андреас Гранквист покидает поле, выходит Александр Мартынович
45+1’ Перерыв Неплохо. Может, и уставшие от вчерашней нагрузки, но очень живые и целеустремлённые "быки" показали отличный футбол впереди. Ведём 2:1. Заслуженно отдыхаем вместе с футболистами!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Неужели целая минута? Крицюк вводит мяч от ворот.
45’ В Австрии судьи добавляют мало. Вчера, по итогам нулевой ничьей с чешским "Пршибрамом", не было не только голов, но и компенсированных минут.
Сейчас игра успокоилась. Стороны поочередно пытаются развивать позиционное наступление.
43’ Порядка 200-300 зрителей на трибунах. "Краснодар" значительно больше владеет мячом, но атаки "Сараево" остры.
42’ Вернулся на поле Торбинский. К этому времени его партнеры уже минуту развивали атаку, которую Дмитрий "добил" слишком сильным навесом слева - в аут.
40’ Торбинский замешкался при работе с мячом и получил по ногам. Теперь общается с медика за пределами поля.
39’ Контратака на ворота Крицюка заканчивается опасным заходом справа и ударом в ближний угол в сетку.
38’ Очередное нарушение "горожан". Штрафной соперником разыгран бездарно, а попытка Жоаозиньо убежать от защитника не оказалась успешной.
37’ Офсайдов сегодня тоже хватает.
36’ Каборе осёкся, Татаев оступился, и Крицюку едва не пришлось пойти на сближение с хавбеком соперника. тот замешкался, навесил, но неудачно.
34’ Едва не вышел Смолов один на один. Мяч его не послушался.
33’ Немало фолов. Со своей половины поля боснийцы разыграли стандарт, но снова офсайд.
31’ Смолов опасно бьет справа из-за штрафной! Мимо дальней стойки.
30’ Автор голевой передачи – Жоаозиньо Смело можно записывать "ассист" и Ахмедову, пяткой в штрафной пасовавшего на Жо.
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов Снова впереди! Неожиданно мяч попал в Смолова, стоявшего в центре вратарской. На такой быстрый отскок вратарь среагировать не успел.
28’ Опасно! Смолов на левом углу вратарской получил мяч, развернулся, но удар выше.
27’ Затишье в игре. Штрафной заработали "бордовые".
25’ Сомнительный офсайд у Петрова.
23’ Угловой у ворот балканцев завершился подбором Смолова, который метров с 18-ти, левее от центра ворот, пробил точно в голкипера.
22’ Ответ "Краснодара" впечатляет. Взвинтив темп, "зеленые" были близки к созданию голевого момента. Закончилось дело потерей Газинского. Мяч в ауте.
20’ ГОЛ! Забивает Сараево: отличается Нермин Крнкич Крнкич в чужой штрафной оказался самым ловки в неразберихе. С близкого расстояния по центру - два удара подряд Крицюк вытащить был не в силах.
19’ Обмен потерями в центре поля заканчивается тем, что позиционное наступление предпринимает "Сараево".
18’ Справа убежали вперед боснийцы. Опаснейший навес в центр вратарской прерывает Татаев. Первый угловой.
15’ Снова "бордовые" атакуют быстро. Татаев с Петровым успевают не всегда. Но заканчивается владение потерей Ахметовича.
14’ Бегич заслужил предупреждение, но судья не спешит наказывать.
13’ Дождь обещали, он идёт, но особо не беспокоит героев действа.
12’ Лихо атаковал "Сараево", но удар блокирован "горожанином".
11’ Элвис разыграл штрафной в центре поля. Пока боснийцы без моментов.
9’ Грубовато против Крицюка сыграл форвард, не успевший к мячу раньше голкипера.
9’ Попытка "бордовых" выбежать в контратаку прервана красивым подкатом Петрова на правом фланге. "Краснодар" играет в "черно-зеленом".
7’ Автор точного выстрела попал в офсайд.
5’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Каборе великолепную среднюю передачу дал Петрову, а тот прошел от правого угла чужой штрафной до лицевой линии, после чего и прострелил на Фёдора.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов В упор расстрелял Смолов голкипера боснийцев!
3’ Первый удар по воротам - от "быков".
1’ Матч начался "Быки" начали с центра. Составы ищите в соседней вкладке.
Добрый вечер, поклонники "Краснодара"! Сегодня играем против "Сараево", четвёртого клуба Боснии и Герцеговины.