17 Гурам Аджоев

+29
Юнус Кошко
1800
92’ 86’Куасси 68’Вандерсон 66’Ахмедов 63’ТорбинскийЕнджейчик 61’ИзмайловКуасси 61’ГазинскийКаборе 61’СтрандбергСигурдссон 60’Бурмистров 56’Лаборде 46’ПетровБыстров 46’КрицюкСиницын 46’ГранквистМартынович 46’АриЛаборде 46’ПерейраЖоаозиньо 46’СмоловВандерсон 45’Ари 38’Смолов 11’Смолов

90+2’ 28 августа в 20:30 встретимся здесь, чтобы поддержать "горожан" в их первой части дуэли с мальтийской "Биркиркарой".
Всем удачи! До новых встреч.
90+2’ Матч окончен Поединок окончен. 4:0! Поздравляем "быков" с заслуженной победой!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр "Арсенал" пытался хлопнуть дверью. Мартынович начеку!
90’ Истекает основное время матча Енджейчик обыграл оппонента и прорвался к лицевой, откуда опасно стрелял. Защитник "пушкарей" мяч выбил на ногу Лаборде, но обработать снаряд не вышло.
88’ Замедлил Лаборде атаку, которую развернул Жоаозиньо. Мяч потерян.
86’ Эбуэ Куасси (Краснодар) получает жёлтую карточку Фол на чужой половине поля. Лишний.
86’ Скорость Быстрова принесла ему мяч, уходивший в районе углового флажка. Аплодисменты публики.
85’ Ахмедов в центре протащил круглого до Лаборде, но тот на пару с Жо в штрафной ничего не придумал.
84’ Подравнялись гости после замен во владении мячом. Скорости при этом упали с обеих сторон. "Быки" заняли выжидательную позицию.
82’ Синицын!!!
Тесак получил мяч около штрафной, нанёс плотный удар, который парировал голкипер "горожан". Смирнов на добивании находился в 5-ти метрах от ближнего угла, но не попал.
81’ Игорь Горбатенко обнаружил осиротевшую опорную зону "быков", прошёл несмело и ударил мимо.
78’ Опасный штрафной туляков приводит к удару Аппаева в партнёра Аджоева - свободный. Дело происходило во вратарской.
77’ Через минуту Рикардо бьёт издали и зарабатывает угловой после отскока мяча от защитника.
76’ Лаборде пробежал по центру метров 40, упав в районе 11-метровой отметки. Кошко разводит руки в стороны.
74’ "Арсенал" забрал мяч, пытается угрожать Синицыну, для которого удар со штрафного в начале тайма остается единственным опасным эпизодом.
70’ Пауза в игре Гол отмечают водопоем. Параллельно у "канониров" Бурмистрова меняет Дмитрий Смирнов - гигант, в своё время подававший большие надежды в качестве московского "спартаковца".
68’ Автор голевой передачи – Владимир Быстров
68’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон Быстров в центре обыгрался с бразильцем, а затем вошел во вратарскую, откуда пяткой выдал мяч для Франсишку, который пробил между ног защитника с пары метров.
66’ Одил Ахмедов (Краснодар) получает жёлтую карточку В центре поля нарушение.
63’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Торбинский покидает поле, выходит Артур Енджейчик
61’ Краснодар проводит замену:
Марат Измайлов покидает поле, выходит Эбуэ Куасси
Юрий Газинский покидает поле, выходит Шарль Каборе
Стефан Страндберг покидает поле, выходит Рагнар Сигурдссон
Овациями поливают трибуны героя Евро-2016!
60’ Опасно!!! Навес на дальнюю штангу замыкал Страндберг. В метре от гола...
60’ Никита Бурмистров (Арсенал) получает жёлтую карточку Грубовато около левого угла штрафной площадки. Опасный стандарт для Жо. Метров 20 до ворот.
58’ Измайлов мастерски вырвал снаряд на подступах штрафной (в подкате), но мяч так же долго, как в первом тайме у "Краснодара" не держится.
56’ Рикардо Лаборде (Краснодар) получает жёлтую карточку Колумбиец получил по ногам от Тесака в центре поля, а скорая место Рикардо оценена "горчичником" Кошко.
55’ На выходе уверенно действует Синицын, не позволяя состояться выходу один на один.
54’ Капитанская повязка у Жоаозиньо. Сейчас он исполнит угловой.
52’ Мухаметшин, Стеклов, Денисов, Горбатюк и вратарь Левашов вышли со скамейки у Сергея Павлова, после назначения которого в весенних турах ФНЛ "Арсенал" не проигрывал.
50’ Опасный штрафной в 17-ти метрах от ворот "горожан". Наш вратарь на месте!
48’ Снова активнее начинают хозяева поля. Ахмедов хорошо отпасовал на край штрафной Жоаозиньо, а попытка бразильца блокирована.
Сергей Петров покидает поле, выходит Владимир Быстров
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Андрей Синицын
Андреас Гранквист покидает поле, выходит Александр Мартынович
Ари покидает поле, выходит Рикардо Лаборде
46’ Начался второй тайм "Быки" начали с центра.
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Жоаозиньо
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Франсишку Вандерсон
Хет-трика не ждите.
45+2’ Вполне вероятно, что на поле в составе "Арсенала" появится Игорь Калешин - младший брат "горожанина" Виталия Калешина.
45+2’ Пока команды готовятся к началу второго тайма, отметим Одила Ахмедова. Пожалуй, именно он сейчас является лучшим игроком встречи, несмотря на дубль Смолова и результативные усилия Ари.
45+2’ Перерыв "Быки" уверенно топчут соперника. Отдыхаем, друзья!
45+2’ Чуть больше минут переиграли соперники.
45’ Автор голевой передачи – Одил Ахмедов Очень быстро прорвался справа в штрафную Одил. Немного войдя в неё, вингер дал влево на Ари поперечную передачу, а 9-й номер после быстрой обработки снова огорчил Геруса ударом в дальний, правый от него угол.
45’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
43’ Попытка гостей комбинировать прервана Ахмедовым. Одил шутить не намерен!
41’ Штрафной для "канониров" снова не завершается ударом. Через минуту затяжная атака привела к удару головой почти из вратарской Крицюка - тоже выше.
38’ Автор голевой передачи – Одил Ахмедов Эффектно Ари принял мяч грудью, сбросил его узбекскому вингеру, а тот по центру отправил Фёдора на свидание с Романом Герусом. Ударом в падении в левый угол, метров с 12-ти, Смолов подвёл усилиям партнёров красивый итог. 2:0!
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов
37’ На этот раз Измайлов чист в отборе, однако у одного из туляков теперь проблемы со стопой. Судья останавливает встречу, но Бурмистров не уходит.
35’ Перейра и Берхамов в центре поля столкнулись жестко. Без последствий. Фол уругвайцу.
34’ Ари "введён" в штрафную справа и бьёт "парашютом" выше.
32’ Шероховатости в отборе у Измайлова в центральном круге. Юнус Кошко продолжает предупреждать вербально и на языке жестов.
31’ Измайлов классно бросил Ахмедов передачей из центра направо. Угловой только.
30’ Два эффектных отбора в подкате в течение минуты: сперва - Петров (после активного прессинга Ахмедова) на правом фланге, затем - Гранквист в центре.
28’ Измайлов действует сейчас глубоко - явно рассчитывает Кононов на его умение делать точные дальние передачи. На левом фланге Марат меняется позициями с Торбинским.
26’ Характер встречи не изменился после тайм-аута. Правда, с мячом все чаще капитан Гранквист и его соотечественник Страндберг.
24’ Пауза в игре Водопой. Рефери справедлив - жарковато этим вечером.
24’ Опасно! Шевченко и Бурмистров побежали в контратаку, которая завершается ударом последнего немного мимо дальней штанги.
22’ Мяч под контролем "Краснодара". Попытки обострить сопровождаются перехватами защитников.
19’ Опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Крицюка. Бурмистров с левой бьёт существенно выше.
Тем временем, судья Кошко выписывает Торбинскому последнее китайское предупреждение. Чуть раньше о том же велась речь с "самоварами".
17’ Измайлов пристреливается: мягкая передача с левого фланга обороны выполнена изящно, но точно голкиперу.
16’ "Арсенал" ненадолго завладел инициативой. Снова в деле средняя линия "быков".
12’ Очень быстро отвечают гости из Тулы: заход слева в штрафной окончился ударом в перекладину!
11’ Автор голевой передачи – Ари
11’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов Грубая ошибка центрдефов "канониров". В результате прессинга Ари вывел Смолова один на один с Герусом.
9’ Перекладина!!! Смолов слева навесил на Ари. Бразилец обработал мяч грудью в прыжке, обыграл по пути защитника и ударил в верхнюю часть каркаса.
5’ Смолов выскочил на свидание с голкипером! Перебросил вратаря, но защитник подстраховал.
4’ Две опасные атаки завершаются ударами. В обоих случаях защитники блокируют удары "горожан". Попытка Жо завершается угловым.
3’ В составе Марат Измайлов. Команды пока обменялись фолами в центре полами.
Традиционные рукопожатия под марш Матвея Блантера. "Арсенал" вернулся в Премьер-лигу. В следующий уик-энд состоится первый тур чемпионата России нового сезона.
Первыми на поле выходят "быки", узнавшие вчера своего соперника по 3-му раунду квалификации Лиги Европы. С мальтийской "Биркиркарой" они сыграют 28 июля в гостях и 4 августа дома.