90 Мозес

+7
Е. Кукуляк
10270
96’ 88’КривцовБаньяц 81’Фернандес ТороДудиев 74’БатчиАхметов 74’ПетровОласа 67’КузьминГалоян 61’Сперцян 57’ЭнрикесМусаев 57’СотоМаляров 56’Гузина 46’КадиОлусегун 46’ВолковЭктов 45’Батчи 45’Сото 36’Энрикес 23’Кузьмин 22’Остойич 17’Кордоба

90+6’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
88’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Михайло Баньяц
81’ Балтика проводит замену:
Роберто Фернандес Торо покидает поле, выходит Аслан Дудиев
74’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Ильзат Ахметов
Сергей Петров покидает поле, выходит Лукас Оласа
67’ Балтика проводит замену:
Максим Кузьмин покидает поле, выходит Артур Галоян
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян реализует пенальти!
60’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Эдуард Сперцян (Краснодар)
57’ Балтика проводит замену:
Анхело Энрикес покидает поле, выходит Тамерлан Мусаев
Гильермо Сото покидает поле, выходит Кирилл Маляров
56’ Гедеон Гузина (Балтика) получает жёлтую карточку
Кади покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
Сергей Волков покидает поле, выходит Александр Эктов
45+3’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
45’ Гильермо Сото (Балтика) получает жёлтую карточку
36’ Автор голевой передачи – Роберто Фернандес Торо Очередная подача завершилась ударом Энрикеса головой из центра вратарской.
36’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Анхело Энрикес
34’ Сафонов спасает команду после удара Энрикес головой с близкого расстояния. Пока угловые удары зарабатывают только хозяева поля.
29’ Угловой слева исполнили балтийцы, и ударом головой от ближней штанги Осипов переправлял мяч в дальний угол. Стойка спасла ворота "Краснодара".
23’ С правого фланга пошла передача в центр штрафной площадки "быков". Кривцов, как казалось, спас положение, прервав пас, но снаряд отскочил точно на ногу Кузьмина,который быстро в упор расстрелял Сафонова.
23’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Максим Кузьмин
22’ Иван Остойич (Балтика) получает жёлтую карточку
17’ Алонсо сильной передачей со своей половины поля нашёл в опорной зоне Сперцяна, который быстро покатил левее на Батчи. Едва проникнув в штрафную "моряков", тот выдал сильный пас к дальней штанге на Кордобу. После рикошета колумбиец с острого угла с несколько метров протолкнул снаряд в сетку.
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
15’ Удар Кади справа из штрафной заблокирован, а в ответ "Балтика" провела свой контрвыпад, который окончился первым ударом по воротам Матвея Сафонова. Бистрович из-за пределов периметра пальнул далековато от цели.
7’ В опасной близости от чужих ворот Сперцян заработал штрафной удар. До ворот было метров 18, прямо по центру установлен мяч, но удар Эдуарда пришёлся существенно правее девятки, в которую он целил.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по Москве и в 18:00 по Калининграду начнём прямую текстовую трансляцию матча 12-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Балтика" - "Краснодар".

Стартовые составы и расстановка доступны в соседней вкладке.