90 Мозес

+10
К. Левников
10777
93’ 90+2’Файзуллаев 89’ЧерниковБаньяц 89’ВолковПетров 81’ЧаловКучаев 77’БатчиКривцов 72’Батчи 62’ОлусегунМозес 62’КадиАхметов 44’Черников 41’Чалов 34’Чалов 27’Оласа

90+3’ Матч окончен
90+2’ Аббос Файзуллаев (ЦСКА) получает жёлтую карточку
89’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Михайло Баньяц
Сергей Волков покидает поле, выходит Сергей Петров
88’ Был шанс! Оласа получил снаряд левее ворот внутри штрафной и с четырнадцати метров закрутил мяч в дальнюю девятку - штанга спасла ворота ЦСКА.
87’ Опасно бил Сперцян с левой с восемнадцати метров. Рикошет привёл к угловому. Следом и второй корнер заработан на левом фланге.
83’ Мозес справа из штрафной низом пальнул мимо дальней стойки.
81’ ЦСКА проводит замену:
Фёдор Чалов покидает поле, выходит Константин Кучаев
80’ Как же так?! Кривцов на правом углу вратарской ловко убрал мяч к лицевой от Мойзеса и отпасовал в центр, где Кордобе не хватило полуметра, чтобы замкнуть передачу. Не прочувствовл Джон тонкий эпизод в динамике.
77’ Какой шанс! Подкараулил Кордоба на правом фланге грубую ошибку защитника рядом со штрафной площадкой, выдал пас в центр на Мозеса, который покатил накоротке Кривцову, однако удар Никиты в левый угол низом получился слишком слабым. Акинфеев парировал в сторону.
77’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Никита Кривцов
76’ Острейшую подачу с левого края завернул во вратарскую Оласа. Кордоба малость недотянулся, а Черников у дальней штанги шансов замкнуть уже имел не много.
72’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
71’ Подачу с углового встретил Алонсо, чей наброс головой к левой штанге грозил проблемой для обороны москвичей, но Кордобе добраться до цели не позволили.
65’ Опасно! Сперцян принял мяч в эпицентре чужого периметра и с разворота быстро пробил на средней высоте в ближний, левый от себя угол. Акинфеев грамотно занял позицию и отразил угрозу.
62’ Краснодар проводит замену:
Олакунле Олусегун покидает поле, выходит Мозес
Кади покидает поле, выходит Ильзат Ахметов
56’ Сафонов отражает мяч после опаснейшего удара из центра штрафной.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
44’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
41’ Автор голевой передачи – Аббос Файзуллаев Проникающий пас Файзуллаева нашёл Чалова в районе 11-метровой отметки, нападающий ушёл влево и ударом с линии вратарской площадки загнал снаряд под перекладину.
41’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Фёдор Чалов
34’ Фёдор Чалов (ЦСКА) получает жёлтую карточку
32’ Игру сопровождают зрелищные эпизоды атлетичной борьбы Кордобы и Мойзеса. Колумбийский символ нападения "быков" изрядно напрягает бразильского защитника, который явно действует против бомбардира персонально.
28’ Чалов из вратарской головой нанёс удар по воротам, и Сафонов совершил по-настоящему кошачий сейв. Класс!
27’ Лукас Оласа (Краснодар) получает жёлтую карточку
18’ Момент! Первый же угловой привёл к угрозе воротам Акинфеева: Кади навесил в центр штрафной, откуда Тормена головой мощно зарядил в створ. Спас лишь оставленный у ближней штанги Гайич.
14’ Какой удар! Штрафной заработал Кордоба немного правее створа, а Сперцян закрутил внезапно в дальний угол, и барражирующий полёт мяча грозил попаданием в дальнюю "девять", если бы не голова набегавшего Кордобы... Удар от ворот.
12’ Пока комментаторы нахваливали игровой комплект "быков", те методично наращивали территориальный перевес, и длинный пас низом со своей половины поля выдал Волков. Снаряд отправился прямиком в штрафную площадку - Кордоба с острого угла с разворота попытался с нескольких метров поймать Акинфеева на противоходе, но выстрел получился слишком слабым, так что кипер даже не успел испугаться.
9’ Активность ЦСКА на первых минутах всё чаще сменяется позиционным владением "Краснодара". Первый удар из штрафной нанёс Батчи: его попытка заблокирована, и рикошетом от защитника мяч оказался в перчатках Акинфеева.
Стартовые составы и расстановка команд доступны для ознакомления в соседней вкладке.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:30 по кремлёвским курантам стартует наша прямая текстовая трансляция централнього поединка 13-го тура Мир Российской Премьер-лиги. ЦСКА и "Краснодар" закроют его программу.