9 Джон Кордоба

+12
Е. Буланов
11280
100’ 90+9’Баньяц 90+6’Кокшаров 87’МозесСперцян 86’Соболев 83’Агкацев 75’КлассенБонгонда 74’Денисов 73’РябчукХлусевич 72’Классен 71’ПетровВолков 71’АхметовКади 66’МелёшинИгнатов 66’МозесЗиньковский 66’МасловЧернов 60’Кокшаров 46’ТорменаАлонсо 46’ЛениниЧерников 45+1’Умяров 19’Кривцов 8’Соболев 3’Кокшаров

90+10’ Матч окончен
90+10’ После удара Соболева слева из штрафной с нескольких метров в ближний угол спасительную реакцию явил трибунам Станислав Агкацев!
90+9’ Михайло Баньяц (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+6’ Александр Кокшаров (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут
87’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
86’ Александр Соболев (Спартак) получает жёлтую карточку
86’ Главный судья использует помощь видеоассистента После двухминутной работы видеоассистенты разглядели, что опорная нога Соболева во время удара с "точки" поехала и коснулась мяча перед тем, как был нанесён роковой выстрел. Взятие ворот отменено!
84’ Александр Соболев (Спартак) не реализует пенальти
83’ Станислав Агкацев (Краснодар) получает жёлтую карточку
83’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Соболев (Спартак)
75’ Спартак проводит замену:
Леон Классен покидает поле, выходит Тео Бонгонда
74’ Автогол: Даниил Денисов (Спартак) срезает мяч в сетку собственных ворот...
73’ Спартак проводит замену:
Олег Рябчук покидает поле, выходит Даниил Хлусевич
72’ Леон Классен (Спартак) получает жёлтую карточку
71’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Сергей Волков
Ильзат Ахметов покидает поле, выходит Кади
66’ Спартак проводит замену:
Павел Мелёшин покидает поле, выходит Михаил Игнатов
Виктор Мозес покидает поле, выходит Антон Зиньковский
Павел Маслов покидает поле, выходит Никита Чернов
60’ Автор голевой передачи – Мозес Филигранный пас со свой половины исполнил Алонсо, Мозес принял мяч справа от штрафной, вошёл в неё и дал пас на пустые ворота Кокшарову, поразившему ворота из борьбы с защитником.
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Кокшаров
60’ Весомых моментов для взятия ворот соперники не создали. "Краснодар" после перерыва доминирует территориально.
Витор Тормена покидает поле, выходит Жуниор Алонсо
Кевин Ленини покидает поле, выходит Александр Черников
45+4’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45+1’ Автор голевой передачи – Александр Соболев Соболев выкатил мяч за спину защитникам, и выбравшийся тет-а-тет с Агкацевым Умяров сперва обыграл вратаря, а следом покатил круглого уже в пустой створ.
45+1’ ГОЛ! Забивает Спартак: отличается Наиль Умяров
45’ Угловой "Спартака" на правом фланге привёл к замешательству перед воротами Агкацева, чем воспользовался Умяров. Впрочем, его удар в упор пришёлся в перекладину.
42’ Могли "быки" выйти вперёд повторно, если бы Мозес из центра вратарской сумел замкнуть передачу Баньяца слева точным ударом. Вновь Кобнан угодил в Селихова, а боровшийся до последнего Кокшаров от лицевой выудил снаряд, но на его передачу откликнулся только сам вратарь.
40’ Баньяц обманул всех, пробив со штрафного, назначенного справа от чужого периметра, низом в ближний угол. Вратарь успел сместиться и ликвидировать угрозу.
27’ Кривцов припугнул Селихова ударом со своей половины поля. На счастье голкипера, попытка пришлась выше ворот.
21’ Момент! Петров пронёсся с мячом вдоль левой бровки, закончив свой забег прострелом в центр штрафной. Кокшаров махнул мимо, а вот Мозес выстрелом с нескольких метров зарядил точно в Селихова.
19’ Никита Кривцов (Краснодар) получает жёлтую карточку Штрафной назначен в 18-20 метрах от ворот "горожан".
15’ Мелёшин выскочил на рандеву с Агкацевым, но стоило ему немного отпустить мяч, как Станислав грамотно сократил дистанцию и отбил мяч после удара в упор. Вдогонку нападающий сфолил, да и подозрение на офсайд имело место быть.
10’ Агкацев парирует мяч, который после удара Виктор Мозеса слева из штрафной был закручен в дальний угол.
8’ ГОЛ! Забивает Спартак: Александр Соболев реализует пенальти!
7’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Соболев (Спартак)
3’ Автор голевой передачи – Ильзат Ахметов Селихов выбил мяч на Петрова, который в касание скинул снаряд головой на ход Ахметову. Ильзат финтами раскидал защитников, вошёл в штрафную слева и уже вблизи ворот отпасовал в центр вратарской на Кокшарова. Форвард пробил в касание мимо опешившего голкипера "красно-белых".
3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Кокшаров
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 20:45 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией заключительной встречи "Краснодара" на групповой стадии Fonbet Кубка России. В 6-м туре "быки" гостят на поле столичного "Спартака".

Составы и тактическая расстановка команд представлены во вкладке по соседству.