90 Мозес

+6
С. Карасёв
46701
96’ 90’ПетровЭктов 90’КлаудиньоЕрохин 86’КассьерраКруговой 83’ОлусегунБаньяц 70’Кассьерра 67’СергеевИзидор 67’МантуанМостовой 66’Оласа 64’КривцовКади 63’Сперцян

90+6’ Матч окончен "Краснодар" завершил первый круг на первом месте!
90+2’ Мостовой с левой бровки пошёл в обыгрыш в штрафную, откуда внутренней стороной стопы подкрутил снаряд точно в дальнюю штангу. На отскоке Изидор показал плохую реакцию, так что мяч от него забрал Сафонов.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Александр Эктов
90’ Зенит проводит замену:
Клаудиньо покидает поле, выходит Александр Ерохин
86’ Зенит проводит замену:
Матео Кассьерра покидает поле, выходит Данил Круговой
83’ Краснодар проводит замену:
Олакунле Олусегун покидает поле, выходит Михайло Баньяц
80’ Олусегун подобрал мяч после углового у своих ворот, не стал пытаться убежать от Клаудиньо, а зарядил по чужим воротам со своей половины поля. Не попал.
70’ Автор голевой передачи – Вильмар Барриос Вендел от лицевой линии из штрафной площадки отбросил мяч на правый фланг Барриосу, чей мягкий навес к передней линии вратарской ударом головой замкнул Кассьерра.
70’ ГОЛ! Забивает Зенит: отличается Матео Кассьерра
67’ Зенит проводит замену:
Иван Сергеев покидает поле, выходит Вильсон Изидор
Густаво Мантуан покидает поле, выходит Андрей Мостовой
66’ Лукас Оласа (Краснодар) получает жёлтую карточку
64’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Кади
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Эдуард Сперцян Алонсо обострил пасом к штрафной на средней дистанции, Батчи быстро покатил слева внутрь периметра, откуда Кордоба пробил низом в Кержакова. На добивании первым сыграл Сперцян, чей первый выстрел вратарь отразил, а вот на повторном добивании ни голкипер, ни карауливший мяч на "ленточке" Эракович не смогли помешать хавбеку расстрелять рамку буквально с метра.
58’ Сафонов отразил дальний удар Клаудиньо. С четвёртой попытки бразилец всё-таки угодил в створ.
45+2’ Перерыв
45+2’ Момент на последних секундах! Батчи с левого края исполнил точную подачу в центр штрафной на Сперцяна, чей удар головой пришёлся совсем немного правее створа.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ Без предупреждений обходится Сергей Карасёв до перерыва, хотя поводы у него были.
38’ Многослойный острый эпизод в штрафной площадке "Зенита" справа у лицевой позволил нам насладиться дриблингом Кривцова и даже Черникова, но до опасного удара по воротам, несмотря на близость к ним, дело не дошло.
12’ Начали команды в борьбе, но с осторожностью. Быстрого гола не намечается.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 19:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию центрального поединка 15-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Краснодар".

Составы команды и расстановка представлены в соседней вкладке.