90 Мозес

−1
С. Иванов
5155
95’ 90+5’Кордоба 90+4’Кади 90+1’ЕгорычевБевеев 90+1’ШеттинеДмитриев 86’Каштанов 82’ОлусегунКади 76’БикфалвиКаштанов 69’КривцовКокшаров 68’Олусегун 68’ВолковАхметов 59’Егорычев 46’СафоновАгкацев 45+8’ТорменаАрутюнян 45+7’Сперцян 44’Шеттине 30’Владис-Эммерсон 21’Кордоба 11’СиссеСунгатулин 2’Черников

90+5’ Удаление: Джон Кордоба (Краснодар) получает прямую красную карточку
90+5’ Матч окончен
90+4’ Кади (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Урал проводит замену:
Андрей Егорычев покидает поле, выходит Мингиян Бевеев
Гильерме Шеттине покидает поле, выходит Игорь Дмитриев
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Истекает основное время матча
90’ Момент! Длинная передача из середины поля на Кокшарова позволила тому забеганием за спину защитникам отыскать пространство для удара, но Помазун умело сократил дистанцию, и форвард переправил снаряд не только через кипера, но и через перекладину.
86’ Автор голевой передачи – Владислав Малькевич Благодаря забросу с левого фланга Каштанов убежал от защитников на открытое пространство и не сближаясь с вратарём пробил низом в левый нижний угол.
86’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Алексей Каштанов
85’ Агкацев парирует удар из центра почти с линии штрафной.
82’ Краснодар проводит замену:
Олакунле Олусегун покидает поле, выходит Кади
77’ Шеттине из выгодной позиции слева из штрафной пробил откровенно плохо, спеша на рандеву с Агкацевым. Станислав уверенно справился с потенциальной угрозой.
76’ Урал проводит замену:
Эрик Бикфалви покидает поле, выходит Алексей Каштанов
72’ Аюпов получил лучший шанс забить, покатил уже в штрафной правее на партнёра, но до того мячу не позволил дойти Оласа, спасший "быков" от верного гола.
69’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Александр Кокшаров
68’ Олакунле Олусегун (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Краснодар проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Ильзат Ахметов
59’ Автор голевой передачи – Тимур Аюпов В касание Аюпов отпасовал мяч, полученный перед штрафной от Шеттине, на ход Егорычеву. Тот выскочил один на один с Агкацевым правее створа, убрал мяч в сторону и с острого угла поразил пустые ворота.
59’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Андрей Егорычев
50’ Снегопад в Екатеринбурге после перерыва усилился.
49’ Агкацев намертво забирает мяч после удара Шеттине с линии штрафной.
46’ Краснодар проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Станислав Агкацев
45+9’ Перерыв
45+8’ Краснодар проводит замену:
Витор Тормена покидает поле, выходит Георгий Арутюнян
45+7’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
44’ Гильерме Шеттине (Урал) получает жёлтую карточку
42’ Олусегун едва не вырвался на свидание с голкипером. Защитники вдвоём перебороли Кунли, и всё же угловой слева удалось заработать.
39’ Острый прострел слева выписал во вратарскую Оласа. Никто из партнёров не успел откликнуться.
35’ На встречных курсах проходит игра. "Урал" будто бы активнее, однако не ясно сейчас, насколько хватит "шмелей" при таком темпе. Позади всего полчаса.
30’ Автор голевой передачи – Тимур Аюпов Угловой справа заработали свердловцы, и Эмерсон во время подачи продавил во вратарской Кривцова, чтобы головой вклотить снаряд в левый угол.
30’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Иллой-Айет Владис-Эммерсон
24’ Сафонов легко справляется с первым ударом в створ, который Егорычев наносил с полулёта с восемнадцати метров.
21’ Автор голевой передачи – Олакунле Олусегун Обыгравшись со Сперцяном, Олусегун по левому флангу вошёл в штрафную и от лицевой исполнил техничный навес к ближней штанге. Оттуда Кордоба кивком головы прокинул мяч мимо Помазуна.
21’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
11’ Урал проводит замену:
Ибраима Сиссе покидает поле, выходит Фаниль Сунгатулин
6’ Батчи острейшим пасом во вратарскую искал Кордобу, но тому не хватило самой малости, чтобы зацепиться и пробить с нескольких метров.
2’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Кремлю и в 16:00 по Екатеринбургу начнём текстовую трансляцию матча 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Урал" - "Краснодар".

Во вкладке по соседству вы можете ознакомиться со стартовыми составами и тактиеской расстановкой команд.