19 Джастин Куэро

+16
А. Чистяков
16889
94’ 89’Алонсо 85’КокшаровМозес 85’ГогличидзеАдамов 79’ОганесянКовалёв 79’ВоробьёвКуэро 79’КапленкоМихайлов 76’Ахметов 69’МансильяГюрлюк 64’БаньяцКривцов 64’БатчиАхметов 56’Перес 51’Оганесян 45+3’Сперцян 45+1’Кеняйкин 24’Олусегун 15’ОласаАрутюнян

90+2’ Лучшим игроком матча признан Ильзат Ахметов.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Жуниор Алонсо (Краснодар) получает жёлтую карточку
85’ Краснодар проводит замену:
Александр Кокшаров покидает поле, выходит Мозес
85’ Оренбург проводит замену:
Лео Гогличидзе покидает поле, выходит Арсен Адамов
79’ Оренбург проводит замену:
Степан Оганесян покидает поле, выходит Юрий Ковалёв
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Джастин Куэро
Кирилл Капленко покидает поле, выходит Ярослав Михайлов
76’ Автор голевой передачи – Жуниор Алонсо Затяжная позиционная атака "горожан" окончилась самым неожиданным образом: центральный защитник Алонсо подобрал мяч и рядом с левым углом чужого периметра примерился к снаряду для подачи в штрафную. Он её исполнил к 11-метровой отметке, откуда внезапным кивком головы Ахметов с отскоком от газона переправил круглого аккурат в левый угол
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ильзат Ахметов
73’ Гюрлюк сместился слева к центру и хитро подкрутил мяч в дальний угол. Сафонов оказался начеку.
69’ Оренбург проводит замену:
Брайан Мансилья покидает поле, выходит Эмирджан Гюрлюк
64’ Краснодар проводит замену:
Михайло Баньяц покидает поле, выходит Никита Кривцов
Батчи покидает поле, выходит Ильзат Ахметов
61’ Сперцян разрезал оборону передачей в правую половину штрафной, и оттуда Волков наверняка стрелял в центр на Кокшарова... Защитник прервал пас, только угловой будет.
56’ Матиас Перес (Оренбург) получает жёлтую карточку
51’ Автор голевой передачи – Лукас Вера С левого края Вера вырезал подачу в центр штрафной площадки "Краснодара", откуда вырвавшийся из-под опеки Оганесян головой послал мяч влево от голкипера.
51’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Степан Оганесян
45+4’ Перерыв
45+3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Сильно в левый нижний угол.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавлено
45+1’ Кокшаров в касание пробросил мяч на ход Олусегуну после длинного вертикального паса, а крейсерская скорость и резкость позволили Кунли выйти один на один с вратарём и обыграть его. Кеняйкин "отомстил" хоккейным приёмом. Повезло "Оренбургу", что в итоге вратарь не удалён.
45+1’ Алексей Кеняйкин (Оренбург) получает жёлтую карточку
45+1’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Олакунле Олусегун (Краснодар)
43’ А это уже Сперцян замыкал в касание с острого угла пас с правой бровки к ближней штанге, но послал снаряд выше створа.
42’ Момент! Батчи слева вырезал высокую передачу на дальнюю штангу, откуда Волков головой выполнил верную скидку в центр штрафной. Кокшаров выполнил замах, но удар не состоялся - Баньяц помешал забить из убойной позиции.
39’ Был шанс у Кокшарова открыть счёт: форварду не хватило самой малости, чтобы успеть к мячу, который Олусегун переправил с правого фланга во вратарскую площадку.
29’ Два подряд острых розыгрыша угловых завершались передачами Баньяца, но в обоих случаях уральские защитники действовали бдительно и довести дело до удара из удобной позиции не позволили.
24’ Олакунле Олусегун (Краснодар) получает жёлтую карточку
23’ С 25 метров Вера пальнул из центра в левый нижний угол, а Сафонов в эффектном прыжке выудил мяч.
15’ Краснодар проводит замену:
Лукас Оласа покидает поле, выходит Георгий Арутюнян
11’ На входе в штрафную Сперцян принял мяч, быстро развернулся и из-под защитника пробил в правый нижний угол. Кеняйкин не без труда парировал в сторону.
5’ Очень энергичное начало игры Олусегун поддержал дальним ударом в створ низом. Несильно получилось.
4’ Быстрый прорыв слева организовал Олусегун, Баньяц добежал с мячом в штрафной до лицевой и оттуда остро прострелил в центр. Никто не замкнул.
1’ Оганесян убежал практически на рандеву с Сафоновым и с линии штрафной пробил точно по позиции Матвея. Голкипер уверенно справился.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 16:30 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию поединка 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Оренбург".

Ознакомиться со стартовыми составами и расстановкой можно во вкладке по соседству.