7 Виктор Давила

+6
С. Карасёв
32793
96’ 90+4’БатчиЛенини 90+2’Кривцов 90+2’ОбляковДавила 90+2’ЧаловЗаболотный 90’Кривцов 75’Батчи 62’МозесКокшаров 62’АхметовКривцов 61’Зделар 37’Черников

90+6’ Матч окончен Заканчиваем 2023 год на первом месте и уходим на зимний перерыв!
90+5’ Никита Кривцов признан лучшим футболистом матча.
90+4’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Кевин Ленини
90+2’ Никита Кривцов (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+2’ ЦСКА проводит замену:
Иван Обляков покидает поле, выходит Виктор Давила
Фёдор Чалов покидает поле, выходит Антон Заболотный
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Сперцян при розыгрыше углового на правом фланге увидел открывшегося в ближнем секторе штрафной площадки Кривцова, и Никита, до предела выгнув стопу, плотно зарядил в ближний угол. Ни защитник, ни вратарь не спасли!
90’ Истекает основное время матча
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Никита Кривцов
90’ Крестовина! Сперцян плассированным ударом с тридцати метров со штрафного на левом фланге стукнул снаряд о дальнюю стойку.
82’ Выскочил Файзуллаев один на один с Сафоновым под острым углом слева и с нескольких метров нанёс удар, после которого мяч полетел параллельно створу.
80’ Файзуллаев от левого угла периметра "чёрно-зелёных" хитро выкрутил снаряд в дальний нижний угол. Сафонов блистательным прыжком спас ситуацию!
75’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
67’ Сафонов спасает после удара Чалова с разворота от 11-метровой отметки! На добивании Матвей тоже стойко держался, несмотря на то, что оппонент пошёл в стык.
62’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Александр Кокшаров
Ильзат Ахметов покидает поле, выходит Никита Кривцов
61’ Саша Зделар (ЦСКА) получает жёлтую карточку
57’ Угловых ударов сегодня много, второй десяток пошёл. Очередной был заработан "армейцами" после внезапного дальнего удара с правого фланга в ближний угол. Сафонов спасает.
55’ Олусегун в опорной зоне обокрал Рошу и спешно нанёс грозный удар с двадцати метров, если не больше. Акинфеев опешил и поскользкнулся, но мяч просвистел мимо ближнего, правого угла.
49’ Размашистую атаку провели "горожане": последовал остроумный заброс за спину защитником по правой бровке на Волкова, а тот нашёл в центре штрафной высвободившегося Олусегуна. Кунли под опекой развернулся и вырвался на рандеву с Акинфеевым, который парировал удар в упор. Впрочем, углового не будет - у нападающего зафиксировали офсайд.
45+1’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
41’ В штрафной Чалов получил возможность для удара метров с четырнадцати. Неопасно вышло, хоть и в створ.
37’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
31’ Момент! От правой бровки развилось выступление "быков", которое Сперцян продолжил проникающим пасом на ход Ахметову в штрафную. Ильзат быстро сориентировался и низом несильно пробил в дальний угол. Акинфееву стоило немалых усилий перевести мяч на угловой.
23’ Обводящим ударом издали Олусегун целил слева в дальний угол Акинфеева. Голкипер грамотно занял позицию и забрал мяч намертво.
15’ Батчи угрожал плотным ударом издали. На полметра выше перекладины просвистел снаряд.
6’ Сафонов парирует удар Чалова из-за пределов штрафной в левый угол на средней высоте.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:45 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию заключительного матча Мир Российской Премьер-лиги в 2023 году. "Краснодар" принимает столичный ЦСКА.

Составы команд и расстановка представлены в соседней вкладке.