11 Даниил Кузнецов
10 Максим Турищев

+21
М. Яковлевич
90’ 75’Уэсли НатаАгаев 75’МарсиньоСокол 75’КрижанМаркитесов 71’ТимошенкоТурищев 70’Тананеев 67’ОлусегунПузанов 65’БакаевЮшин 65’Кордоба 46’КалмыковСултонов 46’ДмитриевФищенко 46’МещаниновТананеев 46’ШакеровГородовой 46’КучугураБатчи 46’СперцянБаньяц 46’КадиКривцов 46’КастаньоЧерников 46’АлонсоТормена 46’КайоАрутюнян 46’ОласаПетров 46’ЭктовВолков 46’КокшаровКордоба 46’СафоновАгкацев 38’Олусегун 30’Кади 4’Сперцян

90’ Матч окончен
87’ Агкацев совершает спасение после опаснейшего удара Юшина из штрафной.
75’ Родина проводит замену:
Уэсли Ната покидает поле, выходит Алан Агаев
Марсиньо покидает поле, выходит Артём Сокол
Митья Крижан покидает поле, выходит Дмитрий Маркитесов
71’ Родина проводит замену:
Иван Тимошенко покидает поле, выходит Максим Турищев
70’ Дмитрий Тананеев (Родина) получает жёлтую карточку
67’ Краснодар проводит замену:
Олакунле Олусегун покидает поле, выходит Станислав Пузанов
65’ Родина проводит замену:
Солтмурад Бакаев покидает поле, выходит Александр Юшин
65’ Автор голевой передачи – Станислав Агкацев Внезапным длинным пасом на ход Кордобе отметился Агкацев, и эта передача оказалась результативной: колумбийский снайпер справа вышел на рандеву с кипером, не дав настичь себя защитнику, и плотным ударом пробил мимо стража.
65’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
59’ Вот это да! Кордоба по центру приблизился к периметру "Родины" и тонким пасом к вратарской обнаружил Кривцова. Тот ловко убрал одного защитника, но удар в упор в итоге всё-таки был накрыт.
52’ Момент! Кордоба слева под острым углом к воротам вошёл в штрафную, но пробил с нескольких метров точно в голкипера.
46’ Родина проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Станислав Агкацев
45’ Перерыв
38’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян На левом фланге в середине поля Сперцян принял мяч и разрезающей диагональю низом "порезал" оборону противника ради открывшегося по центру Олуегуна. Кунли вышел тет-а-тет с вратарём и быстро пробил в правый угол.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Олакунле Олусегун
30’ Кади (Краснодар) получает жёлтую карточку
27’ Дважды за пару минут ударами побеспокоили Сафонова. Оба раза мяч прилетал по позиции капитана.
23’ Без острых голевых эпизодов прошли последние 15 минут. "Родина" подняла голову, даже пару раз добиралась до владений Сафонова, но в целом инициатива на стороне "Краснодара". Парой офсайдов отметились "быки".
8’ Момент! Кокшаров справа из пределов штрафной нанёс удар, с которым голкипер справился. На добивании Кади несильно добавил, так что защитник успел вынести мяч из вратарской.
4’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! В метре от левого угла штрафной площадки москвичей был заработан стандарт, и Сперцян точнейшим выстрелом в ближнюю девятку открыл счёт.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 начнём текстовую трансляцию первого товарищеского матча "Краснодара" на зимних сборах 2024. Составы команд будут доступны в соседней вкладке.