49 Абдулла Радиф
20 Хабиб Диалло

+23
М. Яковлевич
91’ 86’Батчи 83’СперцянПузанов 81’дос Сантосаль-Саади 81’аль-Шарариаль-Джувейр 81’РакитичШарахили 70’КуэльярКанаба 60’КордобаКокшаров 60’ОласаПетров 60’ТорменаКайо 60’КадиМозес 46’ВитиньоРадиф 46’ЖуниорДиалло 46’ОлусегунБатчи 46’КривцовБаньяц 46’ЧерниковКастаньо 46’ЭктовВолков 46’АлонсоАрутюнян 46’СафоновАгкацев 42’Бахебри 15’Сперцян 13’дос Сантос

90+1’ Матч окончен
86’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
83’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Станислав Пузанов
81’ Аль-Шабаб проводит замену:
Яго дос Сантос покидает поле, выходит Наваф аль-Саади
Надер аль-Шарари покидает поле, выходит Мусаб аль-Джувейр
Иван Ракитич покидает поле, выходит Рияд Шарахили
80’ После подачи с углового ударом головой саудовский игрок метил в дальнюю, левую от себя девятку. Не попал.
80’ Слева в штрафной Агкацева получил мяч Диалло, и он наносил верный удар с нескольких метров в дальний угол. Кайо спас, заблокировав попытку.
73’ Кокшаров из-под защитника пытался поразить створ от линии штрафной. Снаряд увяз в ногах оппонента и медленно докатился до голкипера.
70’ Аль-Шабаб проводит замену:
Густаво Куэльяр покидает поле, выходит Маед Омар Канаба
68’ Получив мяч по центру, с 17 метров аль-Саади обводящим ударом провёл мяч рядом с правой стойкой.
60’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Александр Кокшаров
Лукас Оласа покидает поле, выходит Сергей Петров
Витор Тормена покидает поле, выходит Кайо
Кади покидает поле, выходит Мозес
60’ Ракитич ударом со штрафного, назначенного в 20 метрах от ворот Агкацева, сотряс перекладину.
58’ Мощь! Баньяц с 25 метров пальнул в правый угол на средней высоте. Вратарю стоило немалых трудов парировать на угловой.
51’ Батчи совершил выдающийся рывок по левому флангу, вошёл в штрафную и от лицевой покатил в центр на Кордобу. Колумбиец нехотя отправил мяч в сетку, уже после свистка арбитра - то был сигнал о положении вне игры.
46’ Аль-Шабаб проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Станислав Агкацев
45+4’ Перерыв
44’ Отрабатывает свою роль система автополива. Правда, первый тайм ещё не окончен, и сербский судья Младен Яковлевич засекает время задержки игры.
43’ Штрафной, заработанный Олусегуном слева, рядом с лицевой линией и границей чужого прямоугольника, взялся исполнить Сперцян. Он подкрутил мяч в дальнюю девятку, не попав самую малость.
42’ Хаттан Бахебри (Аль-Шабаб) получает жёлтую карточку
32’ Витиньо мощным ударом от линии штрафной пытался поразить правую, дальнюю от себя девятку. Мяч "почесал" сетку сверху, и прыжок Сафонова остался невостребованным.
21’ Карраско сместился с правого фланга в центр и с 14 метров нанёс удар крайне неточный.
15’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян реализует пенальти!
13’ Яго дос Сантос (Аль-Шабаб) получает жёлтую карточку
13’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Джон Кордоба (Краснодар)
11’ На высочайшей скорости Олусегун ликвидировал позиционно преимущество защитников, дотолкал снаряд до чужого периметра, но там в последнее мгновение оппонент выбросил ногу и выбил снаряд за лицевую. Угловой.
4’ Обменялись команды потенциально опасными моментами: сперва Витиньо ударом со штрафного послал мяч выше перекладины, а затем Кривцов справа ворвался в штрафную, но его прострел окончился лишь угловым.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по кремлёвским курантам начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча "Краснодара" на зимних сборах. На этот раз в Эмиратах соперником выступит саудовский "Аль-Шабаб", за который выступают Иван Ракитич и Витиньо, ранее выходившие на поле против "быков" в матчах за "Севилью" и ЦСКА.
На днях стало известно, что новым главным тренером "Аль-Шабаба" назначен известный португальский специалист Витор Перейра.

Составы команд представлены в соседней вкладке.