39 Батырхан Мустафин
72 Станислав Басманов

+23
А. Сапаев
93’ 86’КадиКучугура 80’МарочкинДосмагамбетов 75’БарнсПрокопенко 75’АлонсоАрутюнян 75’КордобаКокшаров 75’ОласаЭктов 71’КамараБасманов 69’ВороговскийКусяпов 67’ЭбонгКажуколовас 66’Каримов 65’МасурасБейсебеков 62’ЧерниковЛенини 62’БаньяцКастаньо 62’БатчиОлусегун 60’ЧондричЗаруцкий 56’АстановКаримов 56’ТомасовКуат 56’УрегаЖаксылык 47’Кордоба 46’СперцянМозес 46’КайоТормена 46’ВолковПетров 38’Кади 35’Эбонг 7’Томасов

90+3’ Матч окончен
90+2’ Хороший шанс был в концовке. Кастаньо после перехвата медленно покатил мяч влево на Кучугуру, тот быстро приноровился к мячу, но защитник успел заблокировать плотный выстрел из пределов штрафной площадки.
90’ Истекает основное время матча Острейший прострел Мозеса мог окончиться голом, но вратарь прервал передачу.
86’ Краснодар проводит замену:
Кади покидает поле, выходит Дмитрий Кучугура
80’ Астана проводит замену:
Александр Марочкин покидает поле, выходит Тимур Досмагамбетов
80’ Кокшаров ударом головой замкнул подачу с левого углового ударом от дальней штанги. Точно в руки голкиперу получилось.
79’ Момент! Приняв мяч у правого угла штрафной площадки, Мозес раскачал защитника и на скорости ворвался в штрафную. Приблизившись к воротам, нападающий пробил с нескольких метров в дальний угол и не немного не попал в створ.
75’ Астана проводит замену:
Осей Барнс покидает поле, выходит Владислав Прокопенко
75’ Краснодар проводит замену:
Жуниор Алонсо покидает поле, выходит Георгий Арутюнян
Джон Кордоба покидает поле, выходит Александр Кокшаров
Лукас Оласа покидает поле, выходит Александр Эктов
71’ Астана проводит замену:
Усман Камара покидает поле, выходит Станислав Басманов
69’ Астана проводит замену:
Ян Вороговский покидает поле, выходит Талгат Кусяпов
67’ Астана проводит замену:
Макс Эбонг покидает поле, выходит Кипрас Кажуколовас
66’ ГОЛ! Забивает Астана: отличается Рамазан Каримов Заметался мяч в штрафной после исполнения углового удара с правого фланга, и сыгравший на подборе Каримов с полулёта с 12-14 метров зарядил точно по воротам.
65’ Астана проводит замену:
Яннис Масурас покидает поле, выходит Абзал Бейсебеков
62’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Кевин Ленини
Михайло Баньяц покидает поле, выходит Кевин Кастаньо
Батчи покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
60’ Астана проводит замену:
Йосип Чондрич покидает поле, выходит Александр Заруцкий
56’ Астана проводит замену:
Эльхан Астанов покидает поле, выходит Рамазан Каримов
Марин Томасов покидает поле, выходит Исламбек Куат
Фабьен Урега покидает поле, выходит Нуралы Жаксылык
55’ Кордоба под острым углом плечом к плечу с защитником ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Чондрич вытащил.
47’ Автор голевой передачи – Кади Бразильский хавбек ворвался в штрафную слева и выдал точный пас во вратарскую, откуда Кордоба в касание переправил круглого в цель.
47’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Мозес
Кайо покидает поле, выходит Витор Тормена
Сергей Волков покидает поле, выходит Сергей Петров
45+2’ Перерыв
45’ Батчи ловко провёл мяч слева из штрафной в центр, откуда Кади бил наверняка с близкого расстояния, но защитник лёг под удар, чем спас положение кипера.
41’ Опасно! Батчи откатил мяч под удар Сперцяну, который из центра с двадцати метров на точность пробивал в правый нижний угол. Чондрич спас.
38’ Автор голевой передачи – Михайло Баньяц Со своей половины поля, от центрального круга Баньяц вырезал изумительный по точности и видению пас на ход Кади, и тот чётко реализовал выход один на один.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кади
35’ Автор голевой передачи – Ян Вороговский Получив мяч слева у лицевой, Вороговский отпасовал в центр, где вырвавшийся из-под опеки Эбонг с нескольких метров в касание переправил снаряд в сетку.
35’ ГОЛ! Забивает Астана: отличается Макс Эбонг
33’ Томасов дальним ударом сотряс левую штангу.
32’ После нацеленной подачи Оласы с левого фланга Кордоба мощно пробил головой в перекладину.
28’ Классно открылся Кордоба под передачу у линии штрафной площадки, но завозился и наткнулся на защитника. Снова без удара.
26’ Продолжают "чёрно-зелёные" бомбардировать чужие владения угловыми ударами. Справа уже несколько раз на изготовке оказывался Кади.
23’ Автор голевой передачи – Марин Томасов Неприметный длинный заброс с правого фланга исполнил Томасов к линии сафоновского прямоугольника. Там нападающий и защитник потолкались, оставив друг друга не у дел, в то время как вынырнувший из глубины Камара подхватил снаряд, вошёл в штрафную и ударом с 12 метров в упор расстрелял голкипера "быков".
23’
21’ Был шанс у Кордобы! После подачи Сперцяна с углового на левом фланге мяч просвистел мимо перчаток неудачно выдвинувшегося Чондрича, но и колумбийский форвард разминулся со снарядом в считанных сантиметрах.
14’ Момент! В результате перехвата в правой половине чужой штрафной площадки Кади выполнял верную передачу в центр на Кордобу, однако защитник в последний момент прервал её.
9’ Сафонов выручает после удара низом с двадцати метров в левый, дальний угол.
7’ Автор голевой передачи – Эльхан Астанов Сафонов вышел за пределы штрафной и не лучшим образом обработал мяч. Набегавший Астанов выполнил перехват и в касание отметился результативным пасом на Томасова, которому оставалось поразить пустой створ.
7’ ГОЛ! Забивает Астана: отличается Марин Томасов
6’ Безраздельным преимуществом владеет "Краснодар". Первый угловой с левого фланга исполнил Сперцян. До опасного удара ни одну атаку довести пока не получилось.
Доброго дня, уважаемые любители спорта номер один! В 16:00 по Москве и в 19:00 по Астане откроем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Астана".

Составы команд и расстановка будут представлены во вкладке по соседству.