97 Илья Ишков
9 Гильерме Шеттине

+23
Д. Димитриевич
92’ 89’Черников 85’БатчиКучугура 85’Кордоба 80’МишкичАюпов 74’Кордоба 65’БегичМамин 65’ВолковЭктов 65’ОлусегунКокшаров 65’БаньяцЛенини 65’КастаньоЧерников 65’СперцянКади 65’МозесКордоба 65’АрутюнянКайо 63’БочеровСиссе 63’СунгатулинДмитриев 63’ФилипенкоВладис-Эммерсон 63’БикфалвиИшков 46’ПетровОласа 34’Каштанов 22’КонцевойКаштанов

90+2’ Матч окончен
89’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
85’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Дмитрий Кучугура
85’ Джон Кордоба (Краснодар) получает жёлтую карточку
80’ Урал проводит замену:
Даниэль Мишкич покидает поле, выходит Тимур Аюпов
78’ Опасно! В ходе контрвыпада "быков" Батчи выведен на ударную позицию слева на входе в штрафную. Удару из выгодной позиции в дальнюю "девять" не хватило точности.
74’ Автор голевой передачи – Александр Кокшаров Кади перехватил мяч справа в середине поля, выдал проникающий пас на ход Кокшарова, а тот в опорной зоне убрал мяч под себя вместе с защитником и покатил по диагонали в центр, откуда Кордоба пробил на этот раз мимо Помазуна и точно в створ. Счёт открыт.
74’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
72’ Джон Кордоба (Краснодар) не реализует пенальти Низом пробил колумбиец мимо левой стойки...
71’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Джон Кордоба (Краснодар) В этом эпизоде защитник в падении акцентированно сыграл рукой.
65’ Урал проводит замену:
Сильвие Бегич покидает поле, выходит Алексей Мамин
65’ Краснодар проводит замену:
Георгий Арутюнян покидает поле, выходит Кайо
64’ Момент! Батчи вывел Мозеса на рандеву с Помазуном, однако удар слева из штрафной площадки лишь сотряс сетку с внешней стороны.
63’ Урал проводит замену:
Валерий Бочеров покидает поле, выходит Ибраима Сиссе
Фаниль Сунгатулин покидает поле, выходит Игорь Дмитриев
Егор Филипенко покидает поле, выходит Иллой-Айет Владис-Эммерсон
Эрик Бикфалви покидает поле, выходит Илья Ишков
61’ Сперцян от лицевой линии на этот раз не стал исполнить штрафной прямым ударом, а выкатил мяч под удар Баньяцу. Была бы хорошей попытка, если бы на пути не стал соотечественник - главный судья. Выстрел из-под арбитра пришёлся выше цели.
58’ Кулаков по правому флангу бежит, как 20 лет назад, но Арутюнян навязал ему борьбу, и даже угловой не удалось заработать.
54’ Не так ярко и динамично проходит начало второго тайма, как первого. В ближайшее время нас ждут замены.
Сергей Петров покидает поле, выходит Лукас Оласа
45’ Перерыв
44’ Повторил Агкацев фокус уральского визави: Сунгатуллин издали пальнул в правый угол, Станислав отбил перед собой, и тут же сыграл на подборе.
40’ Подхватив мяч правее ворот, перед штрафной площадкой, Олусегун энергично продвинулся внутрь прямоугольника и на средней высоте пробил в ближний угол. Помазун парировал перед собой и сам же сыграл на подборе.
39’ Острейшую подачу с правого фланга могли в центре у вратарской замыкать Мозес или Батчи. Мяч рикошетом от второго неспешно направился к вратарю.
34’ Алексей Каштанов (Урал) получает жёлтую карточку
31’ Каштанов ворвался с мячом во владения Агкацева, от лицевой покатил в центр на пустые ворота, но пробить оказалось некому.
29’ Почти гол! Штрафной удар был назначен на самой лицевой линии слева от штрафной площадки Помазуна. Сперцян отважился на удар в ближний угол, и снаряд заметался вдоль линии ворот, пока его не выбил защитник.
24’ Бегич замкнул угловой с правого фланга ударом головой с нескольких метров под перекладину. Агкацев выручил "быков".
22’ Урал проводит замену:
Артём Концевой покидает поле, выходит Алексей Каштанов
18’ Мяч попал в руку защитнику - по всей видимости, именно так сперва решили футболисты "Урала", однако судья не назначил пенальти, а мяч из штрафной введёт в игру Агкацев.
17’ Арутюнян подкатом в штрафной заблокировал попытку Бикфалви пробить по воротам с близкого расстояния. Угловой.
12’ Момент! Отбор на правой бровке нападения привёл к быстрой доставке мяча в центр штрафной Мозесу, однако форвард засуетился и нанёс слабый и неточный удар низом в сторону дальнего угла ворот.
5’ Гол после дальнего удара Баньяца забил Тормена, который подправил мяч в левый угол. Линейный судья взмахнул флажком - офсайд.
4’ Динамичное начало: "Краснодар" больше владеет мячом, обе команды много прессингуют. Первый удар с разворота из-за пределов штрафно нанёс Мишкич. Агкацев легко овладел сферой.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по Москве и в 18:30 по Екатеринбургу начнём текстовую трансляцию одного из последних товарищеских матчей "Краснодара" на сборах в ОАЭ. Сегодня противостоять "быкам" будет "Урал".

В ближайшее время вы сможете ознакомиться со стартовыми составами и расстановкой во вкладке по соседству.