7 Виктор Са

+3
К. Левников
1764
96’ 88’Степанов 79’ВолковОласа 79’КадиОлусегун 77’ЮзепчукАбдуллахи 64’Берковский 60’БаньяцКривцов 60’КастаньоЧерников 57’Исаенко 56’КасимовРуденко 46’БатчиСа 46’ХосоновВаратынов 46’КорянБерковский 25’Хосонов 25’Кади 19’Хосонов

90+6’ Матч окончен
90+4’ Угловой удар с левого фланга исполнят "горожане".
90+3’ Сотрясает мяч перекладину после дальнего выстрела по воротам Агкацева.
90+2’ Сутолока во владениях Обухова сопровождалась падением Кордобы. Рефери Левников нарушение усмотрел в атаке.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут
90’ Истекает основное время матча
89’ Руденко выскочил на рандеву с Агкацевым, но попытка перебросить вратаря не увенчалась успехом. Станислав хладнокровен.
89’ Неакцентированный удар Кордобы головой не стал проблемой для Обухова.
88’ Данил Степанов (Химки) получает жёлтую карточку Слаломный проход Кайо кончился падением в десяти метрах от правого угла чужого периметра.
83’ Около правого угла штрафной площадки хозяев Эктов заработал стандарт.
81’ Плотный удар Кривцова издали пришёлся точно по позиции Обухова. Мяч приклеился к перчаткам голкипера.
79’ Краснодар проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Лукас Оласа
Кади покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
78’ Угловой слева для химчан.
77’ Арутюнян блокирует опасный удар Руденко из центра на входе в штрафную.
77’ Химки проводит замену:
Роман Юзепчук покидает поле, выходит Самину Абдуллахи
71’ Голубович ударом в касание замыкал передачу с фланга, перебросив снаряд через ворота.
69’ Пауза в игре
65’ Долго готовилось исполнение штрафного удара, и выстрел Сперцяна пришёлся выше перекладины.
64’ Илья Берковский (Химки) получает жёлтую карточку Сперцян заработал стандарт в 18 метрах от ворот, мяч установлен практически по центру.
63’ Угловой слева для "быков".
62’ Кордоба! Приняв мяч в трёх метрах от створа, Джон не сумел переиграть Обухова в ближнем бою.
61’ Заблокирован удар Кордобы из центра с 14 метров.
60’ Краснодар проводит замену:
Михайло Баньяц покидает поле, выходит Никита Кривцов
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Александр Черников
59’ Мяч засчитан.
59’ Главный судья использует помощь видеоассистента Долго идёт проверка гола на предмет нарушения правил.
57’ Автор голевой передачи – Илья Берковский Из глубины воспитанник "быков" Исаенко совершил рывок в штрафную до самой вратарской площадки - именно он стал адресатом паса Берковского слева. Оставалось только не промазать мимо створа с нескольких метров.
57’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Олег Исаенко
56’ Химки проводит замену:
Тимур Касимов покидает поле, выходит Александр Руденко
55’ "Краснодар" сохраняет почти тотальное преимущество во владении мячом, но последние минуты игра завязла в середине поля.
50’ Два подряд угловых справа исполнил Сперцян после мощного удара Виктора Са с острого угла прямо в голкипера.
49’ Классный проход Эктова от центрального круга к чужой штрафной по центру Кордоба не завершил ударом. Долго разворачивался.
47’ Угловой справа для "Краснодара".
46’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Виктор Са
46’ Химки проводит замену:
Хетаг Хосонов покидает поле, выходит Сергей Варатынов
Аршак Корян покидает поле, выходит Илья Берковский
45+2’ Перерыв
45+2’ Угловым напоследок разжились хозяева поля.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ Пауза в игре
42’ Сольным проходом по левому флангу Эктов добрался почти до самой штрафной, покатил к центру, откуда Кади в касание нанёс плотный кручённый удар в левый угол. Обухов в прыжке выудил мяч.
40’ Снова опасно! "Угол" разыгран накоротке: последовала подача к ближней штанге, откуда Кайо в борьбе переправлял снаряд в ближний угол. И вновь геройствует кипер "Химок", переводя круглого за лицевую.
39’ Сперцян! Дальний обводящий удар хавбека в правый угол сделал героем эпизода Обухова. Кончиками пальцев он дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
37’ Момент! Затяжное владение "быков" решил обострить Волков, забросивший мяч с правого края в штрафную. Там Баньяц навязал борьбу на втором этаже, и Кордоба подобрал снаряд спиной к воротам, в нескольких метрах от них. Бить пришлось быстро и из-под защитника - мяч просвистел рядом с правой стойкой.
33’ Изящный "слепой" пас Баньяца за спину позволил Волкову выйти на оперативное пространство по правому флангу, однако прострел заблокирован. Угловой.
31’ Кордоба, укрывая мяч от соперника, спиной к воротам принял его в центре чужого прямоугольника. Не дали колумбийцу развернуться и пробить.
31’ Сперцян накоротке обыгрался с Батчи и нанёс опасный удар слева из штрафной под острым углом. Немного не попал в дальний угол.
27’ Агкацев спасает ворота после опасного удара Касимова слева из штрафной в дальний угол.
25’ ГОЛ! Забивает Химки: Хетаг Хосонов реализует пенальти! В левый нижний угол.
25’ Кади (Краснодар) получает жёлтую карточку
23’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Роман Юзепчук (Химки) Кастаньо рукой остановил мяч после прострела справа из штрафной площадки.
19’ Хетаг Хосонов (Химки) получает жёлтую карточку
18’ Какой шанс! Мозес воспользовался неудачным пасом защитника "Химок" в собственную опорную зону, нагнал снаряд раньше голкипера, обыграл его и ушёл далеко влево. Бить нападающий не решился, а покатил в центр Кади. Бразилец завозился, пытаясь обыграть защитника, и до удара дело в итоге вообще не дошло.
14’ Сперцян набросил мяч к ближней штанге. Ещё один корнер исполнит Эдуард.
12’ Волков заработал угловой на правом фланге, но игра поставлена на паузу - пока защитник ускорялся по правой бровке, Кордоба был уложен на газон в штрафной площадке "Химок".
9’ Сперцян исполнил штрафной удар слева от чужого периметра стелющимся ударом в ближний угол, но снаряд лишь облизал сетку. Имел место небольшой рикошет, поэтому судья назначил угловой.
7’ Динамичное начало. Могли "быки" забивать пару раз.
4’ А это уже момент Баньяца! Он вышел на рандеву с Обуховым справа под острым углом и переиграть вратаря не сумел.
3’ Тут же отвечают химчане выходом на рандеву с Агкацевым - голкипер спасает после удара Касимова в упор.
3’ Кади справа выкатил мяч под удар Сперцяну, но тот почти из пределов штрафной низом пробил по позиции голкипера в правый угол.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:00 начнём текстовую трансляцию матча 1/4 финала Пути регионов Кубка России "Химки" - "Краснодар".

Составы команд будут доступны для ознакомления во вкладке по соседству.