90 Мозес

+3
В. Казарцев
16668
97’ 90+3’ЩетининМелёхин 90+2’Оласа 83’БатчиМозес 83’СаКади 83’ЧерниковКривцов 79’БайрамянМиронов 76’Осипенко 66’Кордоба 62’Мохебби 61’Чернов 59’Сако 58’РоналдоЛангович 58’ВаханияКомаров 51’Щетинин 49’Олусегун 46’ЛениниБаньяц 44’Ленини 43’Олусегун 40’Тормена 35’Байрамян 30’Черников 25’Мохебби

90+7’ Матч окончен
90+4’ Кордоба и Мозес поочерёдно продавили защитников "Ростова", благодаря чему нигерийский нападающий получил голевую возможность для удара, но выпалил точно в Песьякова.
90+3’ Ростов проводит замену:
Кирилл Щетинин покидает поле, выходит Виктор Мелёхин
90+2’ Лукас Оласа (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ И ещё один удар Кади из пределов чужого периметра заблокирован.
90+1’ Засыпают "быки" угловыми ударами штрафную "Ростова" в концовке встречи.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут.
90’ Истекает основное время матча Кади грудью ловко принял мяч в штрафной и с разворота пробил - снова защитник блокирует. Теперь угловой слева.
90’ С линии штрафной Глебов пробил по позиции Сафонова.
89’ Баньяц после второго подряд углового нанёс удар выше ворот с подбора метров с двадцати.
88’ Кади принял мяч слева в штрафной после тонкого проникающего паса Баньяца и с разворота пробил в ближний угол. Защитник подкорректировал выстрел, так что будет угловой.
86’ Кади после прохода с правого фланга к штрафной сместился к центру и нанёс удар, который был заблокирован Глебовым.
85’ Голенков с разворота под опекой защитника бил с нескольких метров в нижний левый угол. Не попал.
83’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Мозес
Виктор Са покидает поле, выходит Кади
Александр Черников покидает поле, выходит Никита Кривцов
81’ Более 1700 болельщиков "Краснодара" поддерживает клуб на трибунах в Ростове-на-Дону.
79’ Ростов проводит замену:
Хорен Байрамян покидает поле, выходит Алексей Миронов
79’ Опасный удар с полулёта с линии штрафной из центра нанёс Глебов. Не попал в левый угол низом.
76’ В юбилейный, 10-й раз Василий Казарцев достал из нагрудного кармана карту жёлтого цвета.
76’ Максим Осипенко (Ростов) получает жёлтую карточку
75’ Слаломный проход Баньяца в штрафную привёл к назначению углового на правом фланге.
74’ Щетинин с двадцати метров пальнул по позиции Сафонова. Удар был сильный, но Матвей справился.
69’ Проникающий пас к вратарской площадке Сафонова прервал Алонсо, но ловкий Мохебби и здесь извернулся - пробил с близкого расстояния. Голкипер на месте. Через несколько секунд с подбора ещё один выстрел последовал из-за пределов штрафной, но он уже гораздо менее опасен.
66’ Автор голевой передачи – Михайло Баньяц Красивую подачу с левого фланга вырезал сербский полузащитник, а Кордоба в очередной раз продавил центр донской обороны и с линии вратарской в прыжке красиво направил мяч головой в дальний нижний угол.
66’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
64’ Главный судья использует помощь видеоассистента Не было офсайда. Мяч засчитан.
63’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверяется гол.
62’ Автор голевой передачи – Хорен Байрамян Байрамян сыграл на перехвате в середине поля и быстрым разрезающим пасом по центру нашёл Мохебби, который первым касанием пробил мимо выскочившего навстречу Сафонова.
62’ ГОЛ! Забивает Ростов: отличается Мохаммад Мохебби
61’ Евгений Чернов (Ростов) получает жёлтую карточку
59’ Умар Сако (Ростов) получает жёлтую карточку
58’ Ростов проводит замену:
Роналдо покидает поле, выходит Андрей Лангович
Илья Вахания покидает поле, выходит Иван Комаров
58’ Оттеснив защитника, Роналдо из убойной позиции наносил удар, но не попал в створ с 14 метров.
55’ Пауза в игре
51’ Кирилл Щетинин (Ростов) получает жёлтую карточку
49’ Удаление: Олакунле Олусегун (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
Кевин Ленини покидает поле, выходит Михайло Баньяц
45+3’ Перерыв
45+1’ Голенков из-за пределов штрафной головой нанёс удар по воротам. Сафонов оказался готов к такому неожиданному развитию событий.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Кевин Ленини (Краснодар) получает жёлтую карточку
43’ Олакунле Олусегун (Краснодар) получает жёлтую карточку
42’ Олусегун вышел на оперативный простор и из центра с двадцати метров плотно приложился в левый нижний угол. Песьяков выручил, Кордоба на добивании, но судья чуть раньше свистнул. Нарушение со стороны первого форварда.
40’ Витор Тормена (Краснодар) получает жёлтую карточку
39’ Контратака хозяев окончилась скидкой Голенкова и ударом Мохебби с 18 метров мимо правой девятки.
37’ Всё чаще и чаще "быки" проникают в штрафную площадку Песьякова, но никак не могут нанести толкового удара по воротам.
35’ Хорен Байрамян (Ростов) получает жёлтую карточку
30’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
27’ Переполох, где главными фигурантами выступили Олусегун и Байрамян, обошёлся без предупреждений.
25’ Автор голевой передачи – Кирилл Щетинин Подбросив накоротке мяч к 11-метровой отметке, Щетинин нашёл мячом грудь Мохебби, а иранский форвард вторым касанием левой ногой пробил точно в левый нижний угол.
25’ ГОЛ! Забивает Ростов: отличается Мохаммад Мохебби
23’ Сохраняется тенденция на осторожное владение со стороны обеих команд. "Ростов" чаще держит мяч у себя, однако до существенного голевого эпизода дело довести у него не выходит.
18’ Сако головой замкнул подачу с корнера. Гораздо выше цели.
18’ Угловой справа исполнят дончане.
16’ Несколько эпизодов жёсткой бескомпромиссной борьбы не привели к предупреждениям. Атакующее затишье в игре прервал проход Роналдо справа в штрафную - Алонсо на пару с Олусегуном сумели ликвидировать угрозу.
10’ Кордоба замкнул подачу Оласы неточным ударом головой.
9’ Кордоба справа в штрафной продавил Осипенко и с острого угла нанёс удар по воротам. Сам же защитник его заблокировал. Угловой.
7’ Пока атакует в основном "Ростов". Роналдо впервые в чемпионате России забрался в положение вне игры.
4’ Первый удар по воротам нанёс Вахания. С подбора он зарядил сильно выше сафоновской перекладины.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию одного из центральных матчей 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги. В первом южном дерби 2024 года "Краснодар" будет гостить в Ростове-на-Дону.

Составы команд и расстановка представлены в соседней вкладке.