77 Лука Биелович

+11
А. Сухой
27018
98’ 90+6’Алонсо 90’Ашурматов 85’Са 73’ШабанхаджайРанджелович 72’МозесБаньяц 72’КадиКривцов 66’Сперцян 36’Олусегун 14’ПетровВолков

90+8’ Матч окончен
90+7’ Жуниор Алонсо признан лучшим игроком матча.
90+6’ Жуниор Алонсо (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+5’ Задержался мяч в воздухе в штрафной Дюпина, но до удара дело дошло лишь с подбора. Оласа из неудобной позиции пробил мимо цели.
90+1’ Волков выгрыз мяч на правом фланге, добежал с ним до лицевой и выполнил подачу к ближней штанге, откуда Кривцов головой пробил выше ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Автор голевой передачи – Валентин Вада Подачу Вады с углового ударом головой из центра вратарской площадки замкнул Ашурматов.
90’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Рустамжон Ашурматов
89’ Сумасшедший сейв совершил Сафонов после удара Зотова с четырёх метров в левый ближний угол. В концовке эпизода защитник выбил мяч на угловой.
89’ Волжане получили угловой справа.
86’ 27 018 болельщиков на сегодняшней игре.
85’ Виктор Са (Краснодар) получает жёлтую карточку
83’ Зотов слева в штрафной получил неплохую возможность для удара и подкрутил снаряд в сторону дальней девятки. Не попал.
80’ Угловой на левом фланге для "Рубина".
77’ Пауза в игре
74’ Заблокирован удар Олусегуна справа из чужого периметра. Угловой.
73’ Рубин проводит замену:
Дардан Шабанхаджай покидает поле, выходит Лазар Ранджелович
72’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Михайло Баньяц
Кади покидает поле, выходит Никита Кривцов
66’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
64’ Какой шанс! Кади сделал всё очередным изысканным пасом, чтобы Мозес вышел на рандеву с Дюпиным, но форвард замешкался, пробив под давлением точно во вратаря. Этим дело не кончилось, ведь на подборе сыграл Сперцян: он примерился к снаряду и с линии штрафной пытался переиграть кипера - снова казанский страж оказался на высоте.
59’ Справляется Сафонов с дальним ударом, забрав круглого мёртвой хваткой.
58’ Опасно! Кади разрезал оборону противника коротким пасом по центру, и Сперцян почти с линии штрафной нанёс удар в правый угол на средней высоте. Дюпин выручил, а на добивании Олусегун зарядил выше цели. Правда, нигерийский снайпер был в положении вне игры.
57’ Ашурматов из-за штрафной "воткнул" мяч в землю при попытке пробить по воротам. После высокого отскока Сафонов сыграл надёжно.
54’ Волков по правому флангу убежал на свободное пространство после длинной диагонали Алонсо, вошёл в штрафную, убрав защитника, и покатил назад в центр на Сперцяна. Эдуард бил в касание - попытка блокирована защитником.
45+4’ Перерыв
45+3’ Угловым слева разжились волжские футболисты.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
45’ Блестяще провёл первый тайм Алонсо. Блистает в обороне и Тормена. Оба они сегодня также чрезвычайно опасны в созидании, будто бы подменяя отсутствующих Кордобу с Батчи.
41’ Прекрасный шанс упущен! Мозес протащил мяч до штрафной, отбросив его направо Волкову. Защитник сместился к центру, чтобы пробить с левой - удар вышел крайне слабым, но конвертировался в точный пас на того же Мозеса. Форвард около вратарской первым же касанием зарядил в створ - точно в Дюпина с нескольких метров. С подбора Ленини добавил метров с 23-25, однако его мощнейший выстрел пришёлся левее рамки.
36’ Автор голевой передачи – Жуниор Алонсо Грубейшую ошибку допустил Юрий Дюпин на выходе, махнув мимо мяча после длинной передачи Алонсо со своей половины поля. Олусегун не растерялся, успел слева перед воротами обработать снаряд и вторым касанием послать его точно в дальний нижний угол.
36’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Олакунле Олусегун
32’ Угловой справа заработали "горожане".
29’ Вада подкараулил отскок и с лёта с нескольких метров пальнул выше ворот. Впрочем, из офсайда.
24’ Выгнулся Олусегун в прыжке и с отклонением из штрафной пробил головой. Немного выше перекладины.
24’ Сперцян слева исполнит угловой.
22’ Теперь точно по позиции Сафонов наносится несильный удар головой. Редки вылазки "Рубина", однако расслабиться они не дают.
21’ После плотного дальнего выстрела Зотова Сафонов выуживает снаряд из дальнего, левого от себя угла. Первый корнер для гостей.
14’ Перекладина! На этот раз подача с правого фланга последовала к дальней штанге, откуда Алонсо головой аккуратно переправлял снаряд в правую девятку, но угодил в каркас.
14’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Сергей Волков
13’ Момент! Кади откатил мяч от углового флажка под подачу Сперцяна, который навесил к ближней штанге. Там Витор Тормена выпрыгнул выше всех и головой пробил в ближний угол - Дюпин спас.
13’ Второй угловой "быков" справа исполнит Кади.
2’ Олусегун опасным прострелом с левого фланга заработал первый в матче угловой удар.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 16:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию первого официального матча "Краснодара" в 2024 году. На 19-й тур Мир Российской Премьер-лиги выпало противостояние с казанским "Рубином".

Составы и расстановка представлены в соседней вкладке.