Тренеры

10._butakov.jpg

Бутаков Константин Владимирович

kasabiev1.jpg

Касабиев Сослан Олегович

sukhorukov1.jpg

Сухоруков Роман Александрович

rosti.jpg

Рости Анатолий Николаевич

chuev_aleksej.jpg

Чуев Алексей Юрьевич

krol.jpg

Кроль Сергей Сергеевич

pedchenko.jpg

Педченко Олег Владимирович

Адрес филиала:
Краснодар, ул. Благоева, 8


2006 г.р.

blagoeva_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Егор Шманев, Максим Андреенко, Ваня Дядюра, Влад Гузенко, Никита Харченко, Саша Чальцев, Джамал Каде, Илья Ненашев.

Нижний ряд (слева направо): Ваня грабельный, Денис Антипов, Шелепков Артем, Дамир Блягоз Егор Краснокутский. Вова Смоляков, Дима Голухин, Дима Голомидов, Эльдар Четыз.


2007 г.р.

blagoeva_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Булавин Никифор, Краевой Никита, Просвирин Георгий, Друзенко Всеволод, Полянский Адриано, Денисенко Денис, Кисляк Даниил, Новиков Альберт, Смирнов Илья, Сиргиенко Ярослав.

Средний ряд (слева направо): Нередько Степан, Победа Яков, Поляков Герман, Марков Александр, Несмирнов Иван, Емельянов Даниил, Дагонов Глеб, Дробин Максим, Фисенко Марат, Пологов Глеб.

Нижний ряд (слева направо): Стрихарь Степан, Лучко Эдуард, Першиков Богдан, Купченко Егор, Мусаев Тимур, Алдохин Александр, Бойко Игорь, Рогозин Егор, Певнев Виталий, Юдин Дмитрий, Балакирев Даниил.


2008 г.р.

blagoeva_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Павлюк Максим, Миронов Ефим, Хеж Роман, Волков Алексей, Андреев Илья, Яренко Руслан, Симоненко Дмитрий, Шапкин Максим, Подкопаев Егор, Шевчук Никита, Фанин Николай, Крыжановский Вадим.

Средний ряд (слева направо): Ярошко Макар, Прима Дмитрий, Рыбин Роман, Шевчук Егор, Бутенко Ярослав, Волков Илья, Сверчков Никита, Загребенный Семен, Холод Тимур, Чекутуев Артем, Пригарный Герман, Сидоров Владимир, Поплавский Егор.

Нижний ряд (слева направо): Головко Степан, Кутафин Матвей, Кувакин Иван, Мысенко Егор, Ольховой Максим, Хакиров Аслан, Хакиров Альберт, Бекряшев Богдан, Ивахненко Роман, Оганисян Арам, Моторный Кирилл, Лобов Филипп, Легких Георгий, Чугунов Кирилл, Козлов Сергей.


2009 г.р.

blagoeva_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Годовников Андрей, Зейналов Арсений, Фарафонов Архип, Стаценко Сергей, Шефер Никита, Клевцов Ярослав, Богачев Антон, Шаповалов Игорь, Игнатьев Максим, Асатурян Левон, Дядюра Николай, Жуков Даниил.

Средний ряд (слева направо): Дарбинян Валера, Бондарев Александр, Раздабедин Михаил, Черников Артем, Чехутин Егор, Седов Дмитрий, Соколюк Михаил, Мацко Марк, Пахно Михаил, Гетьман Иван, Валькевич Денис, Ситалов Александр.

Нижний ряд (слева направо): Каюда Даниил, Монака Анатолий, Сенкевич Кирилл, Кашкапеев Артем, Самусенко Артем, Еремин Сергей, Перевалов Вадим, Чуприна Дмитрий, Белоцерковец Даниил, Крутиков Александр, Габриш Остап, Пантюхов Георгий, Ширяев Кирилл, Петросян Арсений.


Тренеры

1._shipulin.jpg

Шипулин Роман Юрьевич

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

krakovec.jpg

Краковец Виктор Валерьевич

dinaev.jpg

Динаев Расул Баразбиевич

chudov.jpg

Чудов Андрей Николаевич

Адрес филиала:
Краснодар, ул. Фадеева, 421


2006 г.р.

fadeeva_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Робак Даниил, Бунин Аким, Дорошенко Никита, Салангин Никита, Лавриков Виталий, Ижик Денис.

Средний ряд (слева направо): Никитин Влад, Самгинов Евгений, Волков Михаил, Алексеев Юрий, Естафиади Артем, Хлебников Егор, Тюляндин Валерий.

Нижний ряд (слева направо): Бушуев Никита, Абраменко Константин, Хорошилов Алишер, Литовченко Матвей, Бойко Артем, Ухов Роман, Медведев Александр.


2007 г.р.

fadeeva_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Емельянов Евгений, Локтев Егор, Парыгин Глеб, Козлов Данил, Родин Дмитрий, Кулимзин Максим, Сахадула Исмаил, Шкриоба Егор, Кравец Даня, Якунин Даня, Лисицких Артем.

Нижний ряд (слева направо): Кушу Руслан, Сычев Марк, Калашников Захар, Рыбак Владимир, Бабамуратов  Тимур, Бесаев Арсений, Новиков Илья, Гусарь Михаил, Березний Максим, Сухотька Артем, Горбокогнв Олег, Шапошников Кирилл.


2008 г.р.

fadeeva_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Бушуев Артем, Шаламов Дмитрий, Бойко Егор, Шевцов Сергей, Мамедов Руслан, Григорян Нарэк, Захожий Кирилл, Галка Сергей, Власенко Артем, Клименко Семен, Снетков Игнат, Дерябин Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Шакало Влад, Кричфалуший Андрей, Костюченко Артем, Шабалин Богдан, Яценко Роман, Рыбак Богдан, Опомах Артем, Самолдовский Павел, Андриенко Александр, Ветров Артем, Мордвинов Илья. 


2009 г.р.

fadeeva_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Бакир Николай, Малахов Богдан, Терехов Влад, Злотников Максим, Тарадай Дмитрий, Хуторной Михаил, Левенцов Илья, Асланов Эдуард, Еремин Иван, Танев-Дубских Савватий, Салангин Даниил, Мельниченко Захар, Сотников Илья, Куцев Егор, Сануев Икрам.

Нижний ряд (слева направо): Шамшурин Даниил, Шагабутдинов Илья, Сыромятников Роман, Подсытник Вадим, Кабертай Руслан, Редько Артем, Буруяны Александр, Маловик Ярослав, Ткаченко Станислав, Науменко Иван, Мирошниченко Артем, Азарян Альберт, Хуршудян Давид, Кобж Ренат, Медведев Евгений, Миргородский Денис.


Тренеры

udokh.jpg

Удох Лоуис

morozov_s.jpg

Морозов Станислав Сергеевич

lukyanov.jpg

Лукьянов Дмитрий Станиславович

lednev.jpg

Леденёв Богдан Александрович

evmenev.jpg

Евменьев Роман Владимирович

Адрес филиала:
ул. Ставропольская, 234


2006 г.р.

stavropolskaya_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Сечной Влад, Мамедов Дмитрий, Коноплев Кирилл, Пустовалов Андрей, Кочетилов Павел, Белыхов Александр, Казнодий Никита, Евдокимов Валентин, Згибанов Александр, Краков Илья, Косьян Альберт, Клименченко Захар.

Нижний ряд (слева направо): Измайлов Максим, Клем Кирилл, Апекишев Владимир, Богданов Михаил, Акимов Никита, Ищенко Андрей, Малышев Захар, Гущин Влад, Садыков Далиль, Дрокин Никита, Кузнецов Александр, Евдокимов Александр.


2007 г.р.

stavropolskaya_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо):  Савельев Филипп, Лемишинский Марк, Демяненко Артем, Рденко Ярослав, Титов Егор, Базалук Михаил, Каханцев Владислав, Посохов Влад, Чередников Степан, Жуков Егор, Соколов Денис.

Средний ряд (слева направо):  Очилдиев Анис, Фисенко Андрей, Маслов Влад, Шанин Денис, Фирюльский Аркадий, Ильченко Дмитрий, Петрочук Тимур, Цурулик Алексей, Юферев Александр, Злодеев Тимур.

Нижний ряд (слева направо):  Чичканев Егор, Ушмодин Дмитрий, Титаренко Руслан, Олейник Никита, Гапиров Григорий, Айрапетян Арсен, Вартанян Альберт, Смелянец Алексей, Назаренко Кирилл, Дробинин Андрей, Емельянчиков Кирилл, Рябеньков Алексей, Эдмон.


2008 г.р.

stavropolskaya_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Коротенко Илья, Жабин Вова, Калдин Ярик, Джафаров Амир, Зайцев Никита, Шипуль Виктор, Корбан Данил, Полишенко Данил, Даянов Семон.

Средний ряд (слева направо): Доброродов Славик, Кузнецов Семен, Соколов Ярослав, Усубов Роман, Захарчук Алексей, Кашперский Даниил, Антипенко Алан, Курдюков Андрей, Надер Пасун, Клынчук Илья.

Нижний ряд (слева направо): Ягубов Хакан, Панченко Сева, Мандрыка Глеб, Наскидашили Роман, Волков Марк, Тройчин Сергей, Шакиров Степан, Мартынов Назар, Симуков Андрей, Дережитский Никита, Либерт Дима, Бызов Тимофей, Кузьмин Степан.


2009 г.р.

stavropolskaya_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Заднепровский Станислав, Филюшин Даниил, Ибрагимов Анар, Слепцов Иван, Михайлов Ярослав, Реджабов Анатолий, Гуляев Максим, Скляров Дмитрий, Комар Иван, Турсуков Дмитрий.

Нижний ряд (слева направо): Петренко Ярослав, Калинин Ярослав, Данилов Дмитрий, Голиков Иван, Быковский Егор, Берковский Константин, Шевцов Константин, Бабенко Глеб, Варавин Максим, Назаренко Максим, Голиков Никита, Галицкий Даниил, Вихляев Максим.


Тренеры

2._belenkij.jpg

Белянский Игорь Валентинович

4._khomyak.jpg

Хомяк Михаил Николаевич

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

chepelev.jpg

Чепелев Сергей Викторович

Адрес филиала:
Краснодар, ул. Симферопольская, 54/1