«Горожане» сыграли за юношеские сборные

Российская команда 2001 г.р. провела спарринг против младших товарищей 2002 г.р.

18 августа в Москве состоялся контрольный матч между двумя юношескими сборными, составленных из игроков 2001 и 2002 годов рождения.

Поединок закончился победой старших ребят со счетом 3:1. Отметим, что в этом матче приняли участие воспитанники Академии ФК «Краснодар», выступая в обеих командах. За юношескую сборную России 2001 года рождения с первых минут играли полузащитник Сергей Петерсон и нападающий Илья Воротников. Еще один черно-зеленый, футболист средней линии Игорь Юрченко, вышел на замену во втором тайме.
В стартовом составе команды 2002 года рождения появились голкипер «горожан» Денис Мухин и нападающий Сергей Волков. Также отметим, что защитник Никита Фурин и полузащитник Дмитрий Кратков ступили на зеленый газон во второй половине встречи.