Трое «быков» сыграли за сборную в матче с Румынией

Россияне 2000 г. р. потеряли шансы на выход в финальную часть ЧЕ-2019

23 марта юношеская сборная России, сформированная из игроков 2000 года рождения, в Краснодаре провела вторую встречу Элитного раунда ЧЕ-2019 U-19. Национальная дружина состязалась с оппонентами из Румынии.

Противостояние закончилось безголевой ничьей – 0:0. Отметим, что с первых минут игры в составе россиян появились три воспитанника Академии ФК «Краснодар», футболисты «Краснодара-2»: защитник Илья Мартынов игрок средней линии Александр Черников и нападающий Рустам Халназаров. Черников был заменён на 42-й минуте первого тайма, а Мартынов и Халназаров провели на поле весь матч.

Заключительный поединок Элитного раунда ЧЕ-2019 U-19 юношеская сборная России сыграет во вторник, 26 марта против лидера группы, сверстников из Ирландии. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17.00 по московскому времени.