Черников и Мартынов в составе сборной сыграли первый матч на Кубке ПФЛ «Переправа»

Россияне U-20 уступили команде региона «Урал-Приволжье»

11 июня юношеская сборная России U-20 в Саранске провела стартовую встречу на Кубке ПФЛ «Переправа» 2019. Россияне состязались с командой региона «Урал-Приволжье».

Противостояние завершилось поражением подопечных Михаила Галактионова со счётом 2:3. Отметим, что с первых минут игры в составе национальной дружины на поле появился воспитанник Академии ФК «Краснодар», полузащитник «Краснодара-2» Александр Черников. Ещё один «горожанин», игрок обороны Илья Мартынов, вышел на замену во втором тайме.

Следующий матч Россия U-20 проведёт в четверг, 13 июня против сборной «Юга». Начало игры запланировано на 18.30 по московскому времени.