Двое «горожан» в составе России U-20 вышли в финал Кубка ПФЛ «Переправа»

Илья Мартынов отметился забитым мячом в ворота команды «Юга»

13 июня юношеская сборная России U-20 в Саранске сыграла второй матч на Кубке ПФЛ «Переправа» 2019. Национальная дружина встречалась с командой региона «Юг».

Итоговый счёт игры – 2:0 в пользу подопечных Михаила Галактионова. Особо отметим, что второй мяч за россиян в конце первого тайма забил воспитанник нашей Академии, защитник «Краснодара-2» Илья Мартынов, вышедший с первых минут матча. Кроме него в стартовом составе российского коллектива на поле появился ещё один чёрно-зелёный, игрок средней линии Александр Черников.

Благодаря этой победе юношеская сборная России U-20 вышла в финал Кубка ПФЛ «Переправа» 2019, где 15 июня поспорит за трофей с оппонентами из сборной «Запада». Начало встречи запланировано на 16.00.