EN

Уверенная победа в заключительном матче группового этапа

Первенство России, финальный этап. 5-й тур. АФК «Краснодар» (2011) – «Акрон-Академия Коноплёва» (2011) – 4:0

30 ноября команда Академии ФК «Краснодар», составленная из игроков 2011 года рождения, провела заключительный матч в рамках финальной части Первенства России.

Матч с ровесниками из «Акрона-Академии Коноплёва» начался с быстрого автогола тольяттинцев. Во втором тайме «горожане» упрочили преимущество, доведя счёт до 4:0. Дублем отметился Дмитрий Сабаев. Точку в игре поставил Анатолий Цимин.

«Краснодар» занял первое место в группе и стал единственной командой Первенства России, набравшей максимальное количество очков на групповой стадии. В 1/4 финала «быки» сыграют с московским «Динамо». Матч запланирован на вторник, 2 декабря, в 10:00.

Итоговое турнирное положение и результаты матчей других команд можно посмотреть на официальном сайте РФС.