EN

Команда ЦПР 1997 г.Р. Уверенно шагнула в полуфинал

Кубок России. ЦПФ Краснодар (97) – «Краснодар» (97) – 0:4

26 сентября прошел ответный матч 1/4 финала зонального турнира Кубка России, в котором команды ЦПР ФК «Краснодар» 1997 года рождения на выезде встретилась со сверстниками из Центра Подготовки Футболистов при СДЮСШОР № 5 краевого центра.

В первом матче, который состоялся 22 сентября на УТБ «Четук», «горожане» праздновали волевую победу со счетом 4:2. Повторный поединок сулил напряженное соперничество, однако упорной борьбы в матче не получилось. На этот раз игровой перевес «Краснодара» не вызывал никаких сомнений. Два мяча в ворота хозяев поля забил Орлов (один из голов он провел с пенальти, назначенного за снос Гилязетдинова), по разу отличились Воробьев и Кайсин. Причем, последний поразил цель ударом с 30-ти метров.   

В итоге - 4:0 и 8:2 по сумме двухматчевого противостояния. Подопечные Алексея Гука уверенно шагнули в полуфинал, соперник по которому определится позднее.