VII Международный турнир среди юношей U-16 на призы ФК «Краснодар» памяти С. И. Вахрушева

Группа «А»

Команда

и

в

н

п

мячи

о

1

ФК «Краснодар» (Россия)

3

3

0

0

16-4

9

2

ФК «Рубин» (Казань, Россия)

3

2

0

1

8-5

6

3

ФК «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан)

3

1

0

2

4-5

3

4

ФК «Минск» (Беларусь)

3

0

0

3

0-14

0

Группа «Б»

Команда

и

в

н

п

мячи

о

1

ФК «Чертаново» (Москва, Россия)

3

2

1

0

6-1

7

2

ФК «Алтынорду» (Измир, Турция)

3

2

1

0

3-1

7

3

ФК «Анжи» (Махачкала, Россия)

3

0

1

2

3-5

1

4

ФК «Септември» (София, Болгария)

3

0

1

2

3-8

1

Расписание

19 марта (понедельник)

10:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Рубин» /Казань, Россия/ - 5:2

10:15

ФК «Чертаново» /Москва, Россия/ - ФК «Анжи» /Махачкала, Россия/ - 1:0

11:50

Торжественное открытие турнира

12:30

ФК «Алтынорду» /Измир, Турция/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 1:0

12:45

ФК «Кайрат» /Алма-Ата, Казахстан/ - ФК «Минск» /Минск, Беларусь/ - 2:0

20 марта (вторник)

10:00

ФК «Чертаново» /Москва, Россия/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 5:1

10:15

ФК «Анжи» /Махачкала, Россия/ - ФК «Алтынорду» /Измир, Турция/ - 1:2

12:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Минск» /Минск, Беларусь/ - 8:0

12:15

ФК «Рубин» /Казань, Россия/ - ФК «Кайрат» /Алма-Ата, Казахстан/ - 2:0

21 марта (среда)

10:00

ФК «Чертаново» /Москва, Россия/ - ФК «Алтынорду» /Измир, Турция/ - 0:0

10:00

ФК «Анжи» /Махачкала, Россия/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 2:2

12:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ -  ФК «Кайрат» /Алма-Ата, Казахстан/ - 3:2

12:00

ФК «Рубин» /Казань, Россия/ - ФК «Минск» /Минск, Беларусь/ - 4:0

23 марта (пятница)

10:00

ФК «Кайрат» /Алма-Ата, Казахстан/ - ФК «Септември» /София, Болгария/ - 3:1

10:10

ФК «Анжи» /Махачкала, Россия/ - ФК «Минск» /Минск, Беларусь/ - 3:2

12:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Алтынорду» /Измир, Турция/ - 1:0

12:10

ФК «Чертаново» /Москва, Россия/ - ФК «Рубин» /Казань, Россия/ - 3:0

24 марта (суббота)

7-8место 10:00

ФК «Септември» /София, Болгария/ - ФК «Минск» /Минск, Беларусь/ - 0:2

5-6место

10:10

ФК «Кайрат» /Алма-Ата, Казахстан/ - ФК «Анжи» /Махачкала, Россия/ - 3:0

3-4место

10:30

ФК «Алтынорду» /Измир, Турция/ - ФК «Рубин» /Казань, Россия/ - 1:1 (4:3 по пен.)

1-2место

11:00

ФК «Краснодар» /Краснодар, Россия/ - ФК «Чертаново» /Москва, Россия/ - 2:3

12:30

Торжественное закрытие турнира