Жоаозиньо наградил победителей школьного турнира

Новости
Финальные соревнования Весеннего турнира Школьного дивизиона Городской любительской лиги прошли 17 мая в манеже Академии ФК «Краснодар»

Ежегодно турниры Школьного дивизиона Городской любительской лиги  собирают на своих полях более 1200 юных любителей футбола в возрасте от 8 до 13 лет. В этих соревнованиях может принять участие любая школьная команда без ограничений, что позволяет ребятам  с пользой для здоровья провести выходные и пообщаться  с учениками из других школ, гимназий и лицеев, а также зарядиться положительными эмоциями на новую учебную неделю.

В этом году Весенний турнир начинался в четырех манежах Академии ФК «Краснодар», расположенных в разных частях Краснодара. Победители зональных этапов  17 мая встретились на базе детской Академии ФК «Краснодар», чтобы сразиться за титул победителей соревнований.  Все игры проходили в дружеской атмосфере, ребята не только поиграли в футбол, но и приняли участие в футбольных конкурсах.

Кубки и медали турнира  победители  получили из рук полузащитника ФК «Краснодар» - Жоаозиньо. Игрок не только наградил лучшие команды, но и раздал всем желающим автографы и сфотографировался с участниками соревнований.

По итогам турнира лучшими в различных возрастных категориях оказались команды:

Категория – 2 класс
1 место – Гимназия № 69
2 место – СОШ № 71

3 место – Лицей № 90

Категория – 3 класс

1 место – СОШ № 37
2 место – СОШ № 33

Категория – 4 класс

1 место – гимназия № 64
2 место – гимназия № 44

3 место – СОШ № 38

Категория – 5 класс

1 место – СОШ № 98
2 место – СОШ № 70

3 место – гимназия № 64

4 место – Гимназия № 54

Категория – 6 класс

1 место – СОШ № 31
2 место – гимназия № 23

3 место – СОШ № 37

Поздравляем победителей и ждем команды на новых школьных турнирах, которые проводятся Городской любительской лигой Краснодара!

Полный фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть в официальной группе Городской любительской лиги Краснодара В контакте или Facebook.