Стартовала свободная продажа билетов на первый матч сезона 2017/2018

Покупайте билеты в кассах стадиона ФК «Краснодар»

В открытую продажу поступили билеты на первый домашний матч «быков» в новом сезоне!

Карта болельщика

С нового сезона при покупке билета каждому болельщику будет предложено получить Карту болельщика «Краснодар», которая даёт ряд преимуществ её обладателям:

  • приоритетное право выкупа билетов на топовые матчи (после владельцев абонементов);
  • участие в бонусной программе;
  • покупка билетов в кассе без предъявления документов;
  • использование Карты болельщика для безналичной оплаты в чаше стадиона (работает в тестовом режиме).

Чтобы получить Карту болельщика, необходимо предоставить в кассу документ о согласии на обработку персональных данных, подтвердив данные фактическим предъявлением документа, удостоверяющего личность. Документ можно заполнить дома самостоятельно, скачав бланк на странице «Покупка билетов» (для взрослых и для несовершеннолетних), или получить в непосредственно в кассе и заполнить на месте.

Данные о купленном билете заносятся на полученную карту. Для всех следующих покупок билетов достаточно предъявить её кассиру. Тут же, в кассе, можно положить деньги на Карту болельщика ФК «Краснодар» для оплаты в фастфудах стадионной сети питания (фудкорта), что позволит получить скидку при оплате заказа – 10% и сократит время на обслуживание (моментальная оплата, отсутствие сдачи). Теми же преимуществами пользуются владельцы абонементов.

В одном из 26 настенных киосков можно пополнить депозитный счет своего абонемента или Карты болельщика. Если вы являетесь владельцем Карты болельщика и принимаете решение приобрести абонемент, то просто сдаете карту в кассе и приобретаете абонемент. Все бонусы и счет сохраняются

Платежная карта

Если вы приобрели билет онлайн, но также хотите пользоваться преимуществами безналичной системы платежей (работает в тестовом режиме, 10% скидка на кейтеринг и высокая скорость обслуживания в кассах), то можете получить Платежную карту и пополнить ее непосредственно в чаше стадиона в 26 настенных киосках.

Она используется только для оплаты покупок в точках фастфудах на фудкорте. Чтобы обменять ее на Карту болельщика, сохранив счет или приобрести абонемент, необходимо в любое удобное время обратится в кассы и предоставить свои персональные данные.

Дополнительная информация

Ознакомьтесь со стоимостью билетов, бонусами и скидками по этой ссылке. На покупку абонементов действуют скидки для студентов, детей, подростков, ветеранов, УБД, инвалидов, а также корпоративные скидки.

По всем вопросам, связанным с приобретением билетов, льготными и корпоративными покупками, обращайтесь на почту match@fckrasnodar.ru.

Об открытии онлайн-продаж будет сообщено дополнительно.