Приветствуем гостей стадиона ФК «Краснодар»!

Анонс мероприятий и рекомендации для болельщиков перед игрой «Краснодар» – «Ростов»

3 марта 2018, 19:00. ФК «Краснодар» сыграет с «Ростовом» в рамках 22-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

МОЛОДЁЖКА

2 марта, в пятницу, в 16:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» состоится встреча молодёжных составов. Вход свободный. Проход на трибуны – со стороны нового парка.

ПЕРЕД МАТЧЕМ

Вход на стадион ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд – с 17:00.

Во время матча «Краснодар» – «Ростов» будет работать система обогрева трибун.

Программа мероприятий

– Розыгрыш призов от нашего партнёра MEIZU состоится перед матчем против «Ростова» на стилобате (широкая прогулочная зона после подъема по первой лестнице). Приходите на стадион заранее!

За полчаса до начала встречи обладатели абонементов примут участие в акции «Счастливое кресло от MEIZU» – победитель получит смартфон.

– До начала встречи «Краснодар» – «Ростов» среди зрителей на трибунах будут разыграны билеты на следующий домашний поединок «быков».

– 17:00 – 19:00. Вы можете раскрасить себя в цвета любимой команды, воспользовавшись услугами наших художников по аквагриму.

– 17:30 – 18:30. В панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждёт развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от  ФК «Краснодар».

– 17:30 – 18:30. Развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах. Посетителей ждут розыгрыши подарков, а также автограф-сессия и возможность пообщаться с футболистами «Краснодара».

Поле стадиона ФК «Краснодар» отлично просматривается с любого места, а скорость полёта футбольного мяча после удара профессионального футболиста может достигать 120-130 км/ч, и попадание спортивного снаряда в ребенка может быть опасно для его здоровья. В связи с этим, если вы планируете посетить матч с детьми младенческого и дошкольного возраста, рекомендуем занимать места на более высоких рядах и вне секторов за воротами (1-й ярус трибун «Север» и «Юг»). Тем, кто уже приобрёл билеты и хочет сменить места, помогут стюарды на трибунах.

ТРАНСПОРТ

Внимание! Парковка стадиона ФК «Краснодар» (ул. Генерала Трошева) начнёт свою работу в 16:00, за 3 часа до начала встречи.

Просим болельщиков не оставлять личные автомобили около жилых домов в микрорайоне по соседству. Специально для посетителей стадиона на улице Генерала Трошева расположена бесплатная парковка вместимостью 1800 паркомест. Если у Вас VIP-абонемент, при подъезде к парковке подготовьте его, чтобы предъявить стюарду.

Уважаемые болельщики, следить за движением общественного транспорта можно по этой ссылке. К стадиону ФК «Краснодар» следуют автобусы по маршрутам № 4651784547485862101А и троллейбус № 11. Дополнительная информация – в разделе «Транспорт и парковка».

Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан».

НАВИГАЦИЯ

Кассы и камеры хранения для гостей расположены у входа № 1.

Проходите к любому свободному входу на стадион. Если номер сектора начинается с цифры «1» – значит, места расположены на нижнем ярусе, если с «2» – проходите по лестницам на верхний ярус.

Ваш комфорт обеспечат стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Обращаем ваше внимание на следующую информацию: проносить на трибуны зонт-трость запрещено! Уважаемые болельщики, просьба заблаговременно оставлять зонты-трости и иные громоздкие, запрещённые для проноса предметы в камерах хранения (общие – напротив входа № 16, для гостей – у входа № 1).

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На стадион «Краснодара» запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объёмные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Все предметы, которые нельзя пронести на стадион, вы можете оставить в камерах хранения напротив входа № 16 (Южная трибуна). Более подробно с правилами посещения стадиона ФК «Краснодар» и правилами поведения зрителей можно ознакомиться на страницах нашего официального сайта – в меню «Болельщику» и  «Стадион».

Уважаемые болельщики ФК «Ростов», обратите внимание на следующие требования и рекомендации:

  • проход на фанатский сектор гостей оснащен сканерами контроля;
  • во избежание давки и чтобы успеть к началу встречи, проходите на гостевую трибуну заблаговременно (входы № 1 и 2, открыты с 17:00);
  • лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допущены не будут, несмотря на наличие билета;
  • на стадион запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки, за исключением заявленных средств поддержки;
  • запрещено проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества и пиротехнические изделия;
  • запрещено проносить громоздкие предметы и баннеры оскорбительного, в том числе экстремистского содержания;
  • запрещенные предметы просим оставить в камерах хранения (у входа № 1).

УСЛУГИ

Еда и напитки – в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой. На Южной и Северной трибунах – два обзорных бара с видом на поле работают для болельщиков с любой ценовой категорией билетов.

Оплата покупок на фудкорте с помощью Карты болельщика работает в тестовом режиме. Обладатели Карты получают ряд бонусов и приоритетные права на покупку билетов (после владельцев абонементов). Более подробная информация – по этой ссылке.

На стадионе работают точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Оплата принимается как наличными, так и банковской картой. В любой из них можно заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением.

Доступ к бесплатному Wi-Fi: найдите сеть Fans и пройдите аутентификацию с помощью СМС. Владельцам абонементов достаточно ввести id-номер своего абонемента (серию и номер, без пробелов, на русском языке).

До встречи на стадионе!

Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Открыть схему в высоком разрешении