«Краснодар»-М – «Сочи»-М / «Краснодар-2» – «Ротор»: продажи билетов стартовали

В кассах стадиона и онлайн

24 сентября на стадионе Академии состоится один из центральных матчей 10-го тура М-Лиги – малое южное дерби молодёжки «быков» и «Сочи», а 29 сентября в 14-м туре Олимп-ФНЛ «Краснодар-2» сыграет здесь же против «Ротора». Приобрести билеты на эти встречи можно в кассах (в день игры – по паспорту) и онлайн с помощью личного кабинета.

На данный момент купить билет онлайн могут только владельцы абонементов.

Стоимость одного билета – 100, 200 и 500 рублей (в зависимости от категории).

! Посещаемость матча ограничена в связи с санитарными ограничениями.

! Уважаемые болельщики, просим вас заблаговременно позаботиться о собственной безопасности и беспрепятственном проходе. Обязательно надевайте маску до входа и во время пребывания на стадионе! Рекомендуем использовать иные способы защиты, в том числе перчатки. Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) на территорию арены допущены не будут. Перчатки и маски на входе не продаются и не выдаются.

! Проверка наличия масок и перчаток, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе.

Стадион Академии ФК Краснодар

Личный кабинет


С начала сезона 2021/22 запущен новый личный кабинет:

  1. все почты и пароли были сброшены;
  2. для первого входа в новый личный кабинет воспользуйтесь сервисом восстановления пароля, который расположен на странице входа;
  3. после ввода номера телефона (указывается в кассе при оформлении абонемента / карты болельщика) вы получите новый пароль (его можно изменить в личном кабинете).
  4. билеты можно скачать в личном кабинете или получить по электронной почте (указав в профиле ЛК адрес почты и используя его в дальнейшем для входа).

В случае смены номера телефона обратитесь в кассы или пришлите письмо на следующий адрес: tickets@fckrasnodar.ru
В теме письма укажите: Телефон карты

Также укажите в письме следующие данные:

  • серия и номер абонемента / карты болельщика;
  • фамилия, имя, отчество владельца карты;
  • данные документа, предъявленного при оформлении карты в кассе (вид документа, серия и номер, дата выдачи);
  • номер мобильного телефона, который нужно привязать к карте.

Если вы видите сообщение «Пользователь с таким логином заблокирован администрацией!», это означает, что по данной почте или телефону личный кабинет уже зарегистрирован. Для решения проблемы обратитесь в техническую поддержку, отправив письмо по адресу
tickets@fckrasnodar.ru

Если вы видите сообщение «Пользователь с таким логином не найден!», это означает, что осуществлена попытка входа в личный кабинет без предварительного добавления адреса электронной почты в профиле ЛК.

Пополнение депозита и история покупок с сезона 21/22 недоступны. Оставшиеся средства на счету карты можно потратить в точках питания на стадионе ФК «Краснодар» до 31 декабря 2021 года.


В кассах стадиона ФК «Краснодар» на матчи ФНЛ, Суперлиги и М-Лиги в одни руки отпускается не более 4 (четырёх) билетов. При покупке обязательно предъявление документа или абонемента / карты болельщика.

Кассы стадиона работают с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным. Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1, напротив входа № 14 (Южная трибуна).

Если у вас остались вопросы по покупке билетов на домашние матчи «Краснодара-2», молодёжки или женской команды, задайте их оператору call-центра по телефону
☎ 8 861 210-89-80 или пишите на почту match@fckrasnodar.ru

До встречи на футболе!