Никита Кривцов – автор лучшего гола «Краснодара» в сезоне 21/22

Подводим итоги опроса болельщиков

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого автором лучшего гола ФК «Краснодар» в сезоне 2021/22 признан полузащитник Никита Кривцов.

Третье место в опросе занял атакующий хавбек Алексей Ионов, чей мяч в ворота «Рубина» признан лучшим по итогам первой части сезона. Он собрал 20,5 % голосов. Вторая позиция осталась за опорником Александром Черниковым, который эффектным ударом из-за пределов штрафной в концовке принёс победу в домашней встрече с «Локомотивом» (23,68 %).

Никита Кривцов произвёл свой оглушительный выстрел издали в левую девятку ворот Игоря Акинфеева в середине мая и принёс 3 очка в поединке против ЦСКА. Его удар 25,79 % респондентов оценили как лучший – он и занял первое место! Эта победа для 19-летнего полузащитника является дебютной в голосованиях на клубном сайте.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего гола первой части сезона 21/22. Поздравляем Никиту Кривцова и желаем ему как можно чаще радовать трибуны красивыми голами за «Краснодар»!