Михайло Баньяц – лучший футболист «Краснодара» в ноябре

Опередил Джона Кордобу и Ильзата Ахметова

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября в составе «Краснодара» признан Михайло Баньяц.

На третьей строчке финишировал победитель предыдущего опроса Ильзат Ахметов. Победный мяч в ворота «Локомотива» в Кубке и голевой пас в чемпионате принесли ему 13,95 % голосов респондентов.

Вторая позиция осталась за Джоном Кордобой. Ему своё предпочтение отдало 15,16 % болельщиков. В ноябре в Воронеже он забил сам и заработал пенальти для партнёра, а в заключительной кубковой встрече оформил дубль и помог разгромить «Химки».

Победителем голосования впервые стал сербский полузащитник Михайло Баньяц (16,34 %). В прошлом месяце он раскрылся в качестве классного распасовщика, приняв участие в нескольких результативных выпадах «горожан». Хавбек успешно справился с исполнением 11-метрового удара и отметился голевой передачей.

В голосовании приняло участие 1338 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока ноября-2022. Поздравляем Михайло Баньяца и двух других призёров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ и Фонбет Кубка России!