20 Кристиан Куэва

+24
С. Карасёв
7083
93’ 88’Сулейманов 85’БреевЧиркин 83’ПоповичЧуканов 67’КозловКулишев 66’Стоцкий 66’ЖигулёвСулейманов 63’МасиэлКуэва 57’Каборе 43’Спайич 26’КрицюкСиницын 22’Козлов

90+3’ Следующий матч для "Краснодара" будет домашним: в 6-м туре, последнем перед двухнедельным международным перерывом, "быки" примут "Локомотив". Билеты можно приобрести только в кассах стадиона и на официальном сайте "чёрно-зелёных".

90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Опасное проникновение в штрафную Синицына справа едва не кончилось ударом с острого угла, но с очень близкого расстояния. Благо, в последний момент Спайич сохранил хладнокровие и оттеснил нападавшего.
90+2’ Стоцкий пал на газон в борьбе с защитником около правого углового флажка противника, но линейный указал в сторону голкипера - от ворот.
90+1’ Зарядил Рамирес пушку и "плюнул" из центра с тридцати метров - в полуметре от правой штанги пролетел снаряд.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Есть три минуты от Сергея Карасёва на то, чтобы вырвать три очка.
90’ Истекает основное время матча Основного времени не остаётся.
88’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Спайич выдал длинную передачу в сторону дальней левой стойки, откуда последовала скидка на дежурившего Игнатьева, который хорошенько замахнулся, но с нескольких метров не попал толком по цели... Впрочем, получился "лёгкий" пас на Сулейманова, и уже Шапи с пары метров затолкал круглого в сетку.
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
86’ После заброса Каборе из центра в штрафную площадку Классон зацепился за сферу слева у лицевой, раскачал защитника и опасно навесил в центр. Один защитник не дотянулся, но второй таки вынес снаряд из прямоугольника.
85’ Оренбург проводит замену:
Сергей Бреев покидает поле, выходит Григорий Чиркин
84’ Корпусом прикрыты пути движения Куэвы к воротам слева в штрафной "Оренбурга".
83’ Оренбург проводит замену:
Денис Попович покидает поле, выходит Андреа Чуканов
82’ Обошли почти весь периметр вражеской штрафной "чёрно-зелёные", но до толкового удара дело не довели. Нужно отметить, что и соперник грамотно держится внутри собственного прямоугольника.
81’ Стоцкий пробует вешать справа на дальнюю штангу, но голкипер слишком велик, чтобы позволить себе пропустить такой верховой мяч.
80’ Положение вне игры у оренбуржца.
79’ Отбиваются "быки" после углового слева.
78’ "Оренбург" буквально на минутку завладел мячом, и уже мы увидели блокированный выстрел из штрафной, а затем попытку опасного навеса справа от лицевой - не хватило точности уральцу.
76’ Ещё моменты! Стоцкий получил мяч от Мамаева справа в штрафной и навесил Сулейманову в центр точно на голову - удар в упор блокирован, а на добивании Каборе с нескольких метров бьёт уже ногой - парирует Фролов.
74’ Сулейманов перехватил мяч на правом фланге нападения, но в касание слишком сильно толкнул снаряд вперёд - прямо в штрафную, где вратарь надёжен.
73’ Каборе метров с сорока пальнул в правую "девять" по уходящей траектории! Тащит Фролов - угловой справа.
71’ Куэва получил мяч правее створа и метрах в пяти от штрафной решил бить, перебирая ногами по ходу действа - выше ворот.
70’ Отлично навесил Рамирес со своего левого фланга к линии вратарской площадки - немного не дотянулся до мяча партнёр.
69’ Мамаев совершил перехват в середине поля, но разогнать быструю атаку не получилось. Сам же Павел завершил наступление неточным набросом черпачком к 11-метровой отметки, где только Фролов и дежурил.
67’ Оренбург проводит замену:
Андрей Козлов покидает поле, выходит Артём Кулишев
66’ Дмитрий Стоцкий (Краснодар) получает жёлтую карточку
66’ Краснодар проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
65’ Поповичу в центр мяч доставлен с левого фланга, и хавбек вторым касанием с 16 метров направляет сферу в считанных сантиметрах от левой стойки.
64’ Козлов убегает на рандеву с Синицыным, но скорости ему не хватает, так что уже в окружении защитников у вратарской он ограничивается угловым - Куэва постарался и выбил за лицевую.
63’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Кристиан Куэва
61’ Игнатьев дважды в течение минуты угрожал Фролову - сперва голкипер опередил снайпера на выходе у линии собственной штрафной, а затем подача слева едва не привела к удару... Три-четыре передачи оказались лишними внутри чужого периметра - мяч выбит.
60’ Бреев из центра по диагонали покатил мяч Козлову в штрафную, а нападающий ответил передачей на дальнюю штангу - немного не хватило хавбеку, чтобы замкнуть прострел.
59’ Опасным получился обводящий удар через стенку от Поповича - в метре или двух от стойки нырнул снаряд.
57’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку Напротив правой штанги убежавший в контрвыпад Попович заработал штрафной удар. Метров до 20 до рамки Синицына.
55’ В офсайде оказался Вандерсон.
54’ Опасным получился навес с угла поля. До удара дело не дошло, однако вторая волна наступления правым краем приводит к ещё одному угловому.
53’ Спайич в борьбе с форвардом вынужден выбить на угловой. Справа исполнят уральцы.
52’ Подолгу разыгрывают мяч "быки", прижимая соперника к собственным владениям всей командой.
50’ Опасно! Стоцкий справа отменный пас выдал на Вандерсона, так что Масиэл решил бить сходу - низом в метре-двух от правой штанги.
49’ Розыгрыш "угла" завершался навесом, угроза которого вратарём устранена, однако мяч подбирает Вандерсон, который теперь слева почти от линии штрафной бьёт мимо дальней девятки.
48’ Куда опаснее получилось у Масиэла! От правого угла штрафной он пробил в ближний угол, и Фролов не без труда отразил на корнер.
48’ Блокированы попытки Стоцкого и Рамиреса из-за пределов штрафной.
47’ Сутормин отважился на удар из центра метров с 23 - высоко.
45+4’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+4’ Мишкич перед самым свистком на перерыв справа внезапно совершил прорыв в прямоугольнике Синицына и отпасовал к дальней стойке на Козлова, который с пары метров бьёт выше незащищаемого угла ворот.
45+2’ Мартынович не дал визави убежать в контратаку по правому флангу.
45+1’ Блокирован хлёсткий удар Классона с полулёта справа из штрафной "Оренбурга".
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил Сергей Карасёв.
45’ Синицын уверенно действует на выходе при подаче, а в ответ - удар Вандерсона с линии чужой штрафной площадки. Выше цели.
44’ Навес Поповича завершается угловым слева.
43’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку По центру вдали от створа заработан "пуховыми" штрафной удар.
42’ Какой момент! Удалось остро проникнуть в штрафную соперника: пробить оттуда не получилось, но и мяч не потерян, а отправлен низом вдоль линии периметра к правому углу, откуда Стоцкий сходу плотно бьёт низом в дальний угол - рикошет... Игнатьев на подборе оказывается первым и головой переправляет опускавшийся с неба снаряд в ворота - спасает Фролов, и сам же кипер накрывает сферу после сейва.
40’ При подаче к ближней штанге Спайич падает в верховой борьбе, а от головы защитника мяч летит на повторный корнер, который судья ошибочно не назначает.
39’ Слева "угол" для "Краснодара".
38’ В контратаку бросились уральцы: Козлов справа из штрафной покатил в центр, откуда Сутормин, убрав защитника, бил наверняка, но... Каборе блокирует опаснейший удар.
37’ Справа "горожане"-гости заработали угловой, однако и этот розыгрыш не принёс голевого момента.
36’ Бреев неосторожно сыграл в прямоугольнике Синицына, махнув мимо мяча, но по Жигулёву. Судья всё видит.
35’ Вязнут атаки "быков" в обороне соперника.
33’ Игнатьев заряжает в стенку.
32’ Ойеволе уронил Жигулёва на самой линии штрафной площадки. Практически напротив левой штанги устанавливает мяч Игнатьев, рядом с которым стоит Вандерсон.
30’ Высоко прессингуют и плотную борьбу навязывают футболисты "Оренбурга". Инициатива, несмотря на это, всё же перешла к "Краснодару".
28’ Попович опасный навес вырезает справа к дальней стойке. Слишком неточно, чтобы партнёр успел, так что снаряд летит за лицевую.
28’ Пытаются "чёрно-зелёные" прорваться к воротам и через низовые комбинации, и посредством длинных передач. Пока Игнатьева на острие найти не удаётся.
26’ Краснодар проводит замену:
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Андрей Синицын
24’ Пауза в игре Стык на правом фланге "быков" в середине поля приводит к паузе в игре.
22’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Андрей Козлов С правой бровки Попович вырезал навес в центр к вратарской Крицюка, где выбежавший навстречу мячу Станислав врезался в Спайича - от ноги последнего снаряд и направился в створ, а в сетку с метра добавил уже "пуховый" форвард.
20’ Ответ гостей - удар издали. Неточно.
19’ Опасно было: слева навес на дальнюю штангу выполняется, а оттуда Рамирес пробует выбить снаряд подальше от своих ворот - не получается. Тут же в пределах штрафной круглого подбирает Сутормин и с лёта пробивает выше цели из убойной позиции.
18’ Затянулся розыгрыш, а навес Стоцкого в итоге оказался крайне неудачным.
17’ Рамирес пробует протиснуться к штрафной в жёсткой борьбе, падает и зарабатывает тем самым опасный штрафной. Левее створа установлен снаряд, метров 30 до цели. Вандерсон и Стоцкий готовятся.
15’ Теперь перчатки Крицюка находит выстрел оренбуржца, но этот - из-за пределов штрафной.
14’ Мамаев из пределов штрафной попадает мячом в руки Фролова.
13’ Рамирес со своей половины поля по левому флангу пронёсся и вырезал отличный навес к правому углу чужой штрафной площадки, откуда следует перевод сферы в центр - правда, не партнёру под удар, а в руки голкиперу опускается снаряд.
10’ Розыгрыш корнера низом оказался опасным: тот же Стоцкий продрался в штрафную вдоль лицевую линии и прострелил в центр - корпусом "бело-синий" защитник останавливает мяч, после чего партнёр уже выбивает куда подальше.
9’ Стоцкий подключился к наступлению по правому флангу, навесил, но встретил блокировку, так что от ноги оренбуржца мяч покатился за лицевую. Угловой.
7’ Жигулёв в центре получил мяч от Каборе и с разворота быстро пробил низом почти с линии периметра в левый угол. Слабовато вышло - вратарь в падении намертво забирает.
6’ Слева в штрафной Крицюка уралец несколько обманных движений исполнил и приметил с острого угла дальнюю стойку - слишком неточный выстрел.
5’ Вандерсон с левого края самым обычным для себя образом сместился к центру и метров с 22 пробил в сторону ворот - рикошетом мяч направлялся за лицевую, но Фролов не дал снаряду уйти на угловой.
3’ Активнее начала принимающая сторона, выдав первую подачу в штрафную соперника. Точной она не стала, после чего случилось нарушение в центре поля, а затем ещё с минуту Рамирес сотоварищи пытались прорвать левый фланг нападения.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Оренбург" - "Краснодар", который пройдёт в рамках 5-го тура российской Премьер-лиги.

По итогам прошлого тура "быки" остались на пятой строчке, проиграв "Спартаку" дома (0:1), а "пуховые" поднялись на третью, одержав волевую победу в Махачкале над "Анжи" (1:3; Попович (с пенальти), Сутормин, Чуканов).

Главный тренер южан - Мурад Олегович Мусаев, уральцев - Владимир Валентинович Федотов.

Составы и расстановка на поле доступны для ознакомления в соседней вкладке.