9 Илья Востриков

+32
Ю. Вайнбергер
500
92’ 76’Аванесян 75’НисимураВостриков 66’НабабкинЯнов 66’ОбляковАванесян 66’БийолКучаев 66’ЧаловН’Диайе 63’НамлиЧерников 63’СулеймановГригорян 63’СтоцкийПетров 55’СкопинцевГогличидзе 46’ВасинШарлия 46’МартыновичФьолусон 46’КамболовГолубев 46’УткинСперцян 46’МасиэлХалназаров 46’АриИгнатьев 45+1’Мартынович 44’БородинГрицаенко

90+2’ "Краснодар" сравнялся с "Ростовом" по очкам, и 30 июня команды в очном споре выяснят за кем останется лидерство перед заключительным днём турнира. Текстовую трансляцию южно-российского дерби в Австрии начнём на нашем официальном сайте 30 июня в 11:30 по кремлёвским курантам.

90+2’ Матч окончен Всё.
90+1’ Геройским подкатом перед своей штрафной Черников избавил "чёрно-зелёных" от возможных неприятностей.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено две минуты.
90’ Истекает основное время матча Последняя минута основного времени.
86’ Завязла игра в середине поля.
84’ Вертикальный заброс в левую половину штрафной площадки "армейцев" оказался точен, однако Игнатьеву приходилось бить по мячу с разворота с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
82’ Пауза в игре Внимание! Матч второго тура "Краснодар" - "Ростов" перенесён на 11:30 по московскому времени в связи с высокой дневной температурой воздуха.
81’ Слева рядом со штрафной "быков" заработан москвичами стандарт.
80’ Сафонов чутко действует на выходе в рамках собственного периметра.
79’ Вновь увеличилось количество нарушений.
76’ Тигран Аванесян (ЦСКА) получает жёлтую карточку Петров в середине поля, обработав мяч после длинного ввода Сафонова, получил по ногам.
76’ Угловой на правом фланге заработали столичные футболисты.
75’ ЦСКА проводит замену:
Такума Нисимура покидает поле, выходит Илья Востриков
74’ Нисимура резким движением убрал мяч под себя и почти от самого левого угла чужого прямоугольника низом пустил снаряд к дальней стойке. Казалось, кто-то доберётся до сфера, но та прокатилась в опасной близости от штанги и оказалась за лицевой линией.
73’ Несколько жёстких стыков привели к назначению штрафного метрах в тридцати от ворот Сафонова. Мяч установлен слева от створа.
68’ Пауза в игре Водопой.
67’ Какой момент! Левее створа, метрах в 23 от ворот заработали штрафной удар "горожане", и исполнить взялся Игнатьев. Его плотный удар привёл к рикошету, а от стенки снаряд низом направился вправо, в противоход Акинфееву... Вратарь в последнее мгновение сгруппировался и совершил спасение. Угловой.
66’ ЦСКА проводит замену:
Кирилл Набабкин покидает поле, выходит Данила Янов
Иван Обляков покидает поле, выходит Тигран Аванесян
Яка Бийол покидает поле, выходит Константин Кучаев
Фёдор Чалов покидает поле, выходит Лассана Н’Диайе
64’ После дальнего удара Облякова со стандарта мяч застрял в ногах защитников, а кончилось выступление столичной дружины угловым слева.
64’ Штрафной метрах в 25-30 от створа заработали "армейцы". Мяч установлен точно по центру.
63’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Александр Черников
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Арутюн Григорян
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Сергей Петров
62’ В офсайде Игнатьев слева в периметре ЦСКА.
60’ Фьолусон блокирует опасный удар Марадишвили из-за пределов штрафной.
58’ Халназаров слева у угла штрафной получил мяч, сместился к центру и, планируя закрутить снаряд в дальний угол, пробил точно по позиции голкипера.
58’ Момент! Игнатьев подкараулил ошибку неприятеля в опорной зоне, продвинулся по центру к штрафной, отпасовал на ход Сулейманову, но Шапи с острого угла переиграть Акинфеева не сумел. На добивании никого из своих не оказалось.
57’ Бийол завершил острый контрвыпад "красно-синих" неточным проникающим пасом в штрафную. Угловой слева.
56’ Нисимуре выкатили мяч под удар слева в штрафной, однако японец метров с двенадцати зарядил существенно выше цели.
55’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Лео Гогличидзе
54’ На выходе успешно действует Сафонов, забирая мяч в руки у самой линии штрафной из-под носа Чалова.
53’ Пока на поле отсутствует левый защитник, эту позицию закрывает фланговый форвард Халназаров.
50’ Пауза в игре Готовится ещё одна замена у "быков".
49’ В офсайде оказался Игнатьев.
47’ Обляков слева в штрафной, дотягиваясь до мяча в борьбе с Грицаенко, ударил заметно выше створа, отправив снаряд за ворота парашютом.
46’ ЦСКА проводит замену:
Виктор Васин покидает поле, выходит Звонимир Шарлия
Александр Мартынович покидает поле, выходит Йон Гудни Фьолусон
Руслан Камболов покидает поле, выходит Артём Голубев
Даниил Уткин покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Подача бельгийского бразильца пришлась в центр владений Акинфеева, который не совладал с ударом Мартыновича первым же касанием головой - точно в правый угол заправил мяч капитан "быков".
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Мартынович
45+1’ Уткин слева заработал угловой.
44’ Краснодар проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Алексей Грицаенко
44’ Стоцкий с правого фланга со своей половины поля выкрутил интересный пас на ход Ари, но обработать русский бразилец не смог.
42’ С правого фланга пришла угроза воротам Сафонова: наступление ЦСКА сопровождалось несколькими рикошетами, но мяч достался справа перед воротами Бийолу, который не стал бить с острого угла, а покатил в центр на Чернова - тот с нескольких метров бил в касание, однако в пустой створ не попал (выше ворот).
41’ Второй подряд "угол" исполнят москвичи.
41’ Чалов в борьбе с Бородиным заработал угловой на правом краю.
39’ Длинным пасом от левой бровке "армеец" нашёл партнёра у дальней штанге, где Ефремов принял мяч, обработал, но слабо пробил в ближний угол. Сафонов спокоен.
36’ Обляков долго готовился исполнить штрафной удар. Метил в ближнюю "девять" и не попал.
34’ Бородин в сантиметрах от линии своей штрафной сыграл рукой. Мяч установлен правее створа.
33’ Пауза в игре Пауза.
32’ После навеса с левого фланга Ефремов в высоком прыжке выиграл верховую борьбу и пробил выше ворот с нескольких метров. Жёсткое столкновение вынуждает рефери приостановить встречу.
31’ Вандерсон слева от ворот обыгрался в стеночку с Ари, но забрался в положение вне игры.
30’ Голы витают в воздухе, но обе команды пока не могут реализовать моменты.
28’ В офсайде Сулейманов.
27’ Угловой для "красно-синих".
26’ Опасно! Подачей на ближнюю штангу мяч доставлен во вратарскую, где Камболов в прыжке не попал по летевшему на уровне колена снаряду.
26’ С левого фланга исполнит корнер Вандерсон.
24’ Ещё один верный момент упустили "армейцы": Чалов перехватил мяч на правом фланге, приблизился к штрафной, где его встречал только Мартынович, сместился к центру и покатил левее на Нисимуру - слишком слабо, так что подоспевшие партнёры белорусского капитана ликвидировали угрозу.
22’ Супер-Матвей! Чалов исполнил филигранный навес к линии вратарской, откуда Ефремов головой в упор пробил под перекладину - Сафонов эффектно вытянул руку и парировал мяч. Угловой слева заработали москвичи.
22’ Камболов с подбора в центре пробил по воротам, до которых было никак не меньше 27-28 метров. Немного выше.
20’ Пауза в игре Объявлен водопой.
19’ Плотным дальним ударом низом Магнуссон в створ не попал, но мяч угодил в защитника, от которого снаряд укатился за лицевую в опасной близости от правой стойки. Угловой.
16’ Угловой справа для москвичей.
15’ Бородин во второй раз на старте игры отмечается грамотным, точным подкатом.
14’ И второй удар в створ остаётся за "Краснодаром". В этот раз совсем уж издалека "горожанин" отважился на выстрел - Акинфеев теперь спокойно забирает сферу намертво.
12’ Скопинцев получил мяч левее створа и метров с двадцати пальнул в правый нижний угол. Скакавший мяч оказался проблемным для Акинфеева - пришлось отражать в сторону.
10’ Утих темп встречи. ЦСКА заработал угловой справа - это Камболов не позволил противнику пойти на обострение в штрафной.
5’ Сулейманов открылся у линии штрафной площадки, приняв мяч после длинного паса Вандерсона с левого фланга. Шапи сбросил снаряд на Ари, который рвался со снарядом к вратарской, но столкнулся с защитником.
3’ Блокирован удар Магнуссона из-за пределов штрафной, после чего Ари устремился в контратаку по правому флангу. Между ног Чернову мяч удалось прокинуть, но далее значительным числом "армейцы" опустились на свою половину поля и острого продолжения не последовало.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию контрольного матча "Краснодар" - ЦСКА, который пройдёт в рамках первого тура Кубка Париматч Премьер.

Составы и расстановка сторон представлены в соседней вкладке.