19 Эдер

+34
В. Безбородов
31231
95’ 84’СмоловДжорджевич 83’Идову 75’ИгнатьевБерг 72’МиранчукМиранчук 71’ВильенаКамболов 68’УткинНамли 56’Масиэл 55’Жемалетдинов 46’Вильена 42’Сулейманов 38’Живоглядов 5’Крыховяк

90+5’ Следующий матч "Краснодара" ожидает нас в рамках Лиги чемпионов: ответный поединок отборочного раунда плей-офф против греческого "Олимпиакоса" начнётся 27 августа в 22:00. Редкие счастливчики ещё могут зацепить билет в кассе или онлайн в личном кабинете. Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+3’ Это момент! Намли технично обращался с мячом, но выйти на ударную позицию у линии штрафной по центру не сумел. Зато с рикошетом от защитника удалось протолкнуть круглого вправо Маркусу Бергу - швед полетел в подкате, и только с третьей попытки Гильерме зафиксировал снаряд в борьбе с нападающим и собственным защитником Хёведесом.
90+2’ Всем видом Гильерме показывал при вводе мяча со своей половины поля, что ничья устраивает "Локомотив".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ После подачи с корнера блокированы удары Намли слева, а Берга - из центра штрафной площадки. Очень опасно было! В конечном итоге столичные защитники вынесли мяч.
89’ Момент! Вандерсон налегке ушёл от защитника от левой бровки к углу штрафной, оттуда выпалив низом в ближний угол - Гильерме спасает. Угловой.
88’ Встреча продолжилась.
86’ Пауза в игре В борьбе с Бергом защитник, как показалось, задел мяч рукой у своей 11-метровой отметки. Рефери смотреть ВАР не будет. Тем временем требуется помощь одному из "красно-зелёных".
84’ Локомотив проводит замену:
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Лука Джорджевич
83’ Брайан Идову (Локомотив) получает жёлтую карточку
83’ Какой момент! Намли внезапно отважился на удар метров с 22-25 в ближний, правый от себя угол - Гильерме парировал рядом, и Берг подкараулил подбор... Почти с нулевого угла пробил Маркус вдоль линии ворот.
82’ Вандерсон! Слаломным проходом слева в штрафную Масиэл ушёл от Серкейры и остро прострелил к ближней штанге, откуда Хёведес едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
81’ Затяжное позиционное наступление продолжают краснодарцы.
79’ Сулейманов опустился на позицию правого защитника и юркнул между Смоловым и игровым снарядом, исполнив шикарный отбор.
78’ Технично Олссон обыгрался с Вандерсоном и почти подготовил себе выход на ударную позицию перед чужой штрафной... Далековато отпустил мяч, и защитник этим воспользовался.
78’ В ходе контрвыпада Берг едва не сделал точную скидку на Шапи справа в штрафную. Гильерме на выходе забрал сферу.
77’ И снова низом исполняет "Локо", а точнее Миранчук, и снова "горожане" стойко действуют на блоке.
76’ Примерно в двадцати трёх метрах от ворот получила московская команда право на штрафной удар. Напротив правой штанги установлен снаряд.
76’ В офсайде оказался Сулейманов, исполнявший сейчас роль центрфорварда.
75’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Маркус Берг
75’ Угловой справа для гостей.
74’ Интересную диагональ из центра в правую половину штрафной краснодарцев дал Крыховяк, но Живоглядов с обработкой мяча не справился.
73’ Пауза в игре 31 231 зритель на трибунах. Спасибо за поддержку!
72’ Локомотив проводит замену:
Антон Миранчук покидает поле, выходит Алексей Миранчук
71’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Руслан Камболов
70’ Пауза в игре Водопой объявляет главный судья.
69’ Опасно! Вандерсон в опорной зоне выиграл борьбу за мяч и покатил на ход Олссону - швед пробежал полполя, не отдал партнёрам по краям, но и сам не пробил - блокирована попытка с линии штрафной.
68’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Юнес Намли
67’ Жемалетдинов на скорости ворвался справа в штрафную и неточно прострелил в центр. Следом Миранчук не попал ударом из-за пределов прямоугольника в дальний, правый от себя угол.
66’ Намли готовится.
66’ Дальний штрафной, метрах в тридцати пяти от рамки заработали "быки".
65’ Два кряду выстрела "горожан" блокируют обороняющиеся москвичи: сперва Вандерсон с полулёта пальнул справа из пределов штрафной, а затем Стоцкий попытался поразить створ от левого угла периметра.
64’ Олссон с позиции плеймейкера хорошо увидел Уткина слева перед штрафной, но приём у Даниила получился неточным, и защитник успел выбить снаряд за боковую.
62’ Смолов на троих пошёл, получив мяч левее створа, вошёл в штрафную, несмотря на сопротивление, и уже в паре метров от створа готовился пробить... Фьолусон выбил круглого из-под ног форварда.
61’ С левой бровки исполнят стандартное положение краснодарцы. Решено разыграть низом.
60’ Опасную контратаку провели "красно-зелёные" по правому флангу: Жемалетдинова вывели в штрафной на ударную позицию, и он с острого угла вместо паса в центр двинул плотным выстрелом в сетку с внешней стороны.
58’ Игнатьев при поддержке Олссона (в центре) и Вандерсона (слева) добрался до линии штрафной - там Ивана встретил центрдеф.
57’ Опасно! В контрвыпад бросились "быки" по центру, направо мяч доставлен Олссону, а швед от лицевой выдал пас по диагонали назад Сулейманову... Удар в касание слаб, Гильерме зря нервничал.
56’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку
55’ Рифат Жемалетдинов (Локомотив) получает жёлтую карточку
55’ Стоцкий с правого фланга качественно подал в центр, где Уткин прыгнул выше Игнатьева и подрезал мяч мимо дальнего угла ворот.
53’ Смолов плотным выстрелом справа метров с 18-20 вынудил Сафонова вытянуться в струнку, однако мяч прошёл мимо дальней штанги.
53’ Вандерсон улучил возможность для удара из центра с двадцати метров... На трибунах стойко приняли выстрел выше перекладины.
50’ Смолов высоким забросом из центрального круга на правый фланг нападения попробовал вывести Жемалетдинова на свидание с Сафоновым, которого не случилось "по вине" самого голкипера, прочувствовавшего ситуацию и сыгравшего ногами за пределами штрафной.
49’ Отбились "железнодорожники" после передачи с этого стандарта к ближней штанги низом.
48’ Спайич блестяще отборолся в середине поля справа, сам потащил мяч к штрафной, а при приближении к ней отпасовал направо Шапи. Сулейманов, казалось, упустил сферу, но, опять же, в жёсткой мужской борьбе вырвал её из ног сразу двух защитников и заработал штрафной удар почти на самом углу прямоугольника.
47’ Низом плотный удар нанёс Фёдор, и рикошетом от защитника сфера юркнула в правый угол, где её подкараулил Сафонов.
47’ До ворот метров тридцать, мяч напротив левой стойки - это Смолов готовится исполнить штрафной удар.
46’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+1’ Сулейманов получил пас на ход от Петрова и по правой бровке пробежал до лицевой, заработав угловой.
45’ В офсайд забрался один из "железнодорожников" после затяжного наступления на правом краю.
42’ Автор голевой передачи – Дмитрий Стоцкий Слева от штрафной Вандерсон от лицевой дал диагональ низом внутрь периметра на рядом открывшегося Стоцкого, а Дмитрий, быстро сообразив, вторым касанием выдал точный навес к дальней стойке на Сулейманова - Шапи никто не крыл, и он ударом головой в упор поразил слабо защищаемый правый угол.
42’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
41’ Петров хорошо развернулся и высоким длинным пасом на левом фланге нашёл Стоцкого. Неплохую подачу вырезал Дмитрий во владения Гильерме, но слишком долго летел снаряд.
38’ Дмитрий Живоглядов (Локомотив) получает жёлтую карточку
36’ Исполнив пируэт из фигурного катания, Игнатьев красиво выбил мяч из центра после неплохой подачи Миранчука с угла.
35’ Спайич блокирует потенциально опасный удар Смолова из центра из-за пределов прямоугольника. Угловой на левом фланге.
35’ Несколько утихла игра после ряда массированных наскоков "горожан".
34’ Миранчук на левом фланге по краю штрафной прошёл и шведой выдал пас в центр на Смолова, раньше которого на мяче оказывается Фьолусон, выбивающий мяч за боковую.
32’ Из-за пределов периметра Крыховяком по воротам Сафонова нанесён несильный, но точный удар в правый угол низом - Матвей в сторону отбивает снаряд.
31’ Вновь Живоглядов острую передачу выдаёт в центр владений Сафонова, теперь с бровки и верхом, однако Спайич головой отводит угрозу.
30’ Игнатьев боролся с Чорлукой и Хёведесом в погоне за мячом после передачи верхом из глубины. На немце допущен фол в атаке.
29’ Живоглядов справа ворвался в штрафную "горожан" и от лицевой выдал острый пас в центр. Мяч не дошёл до Смолова, но после рикошета публика немного вздрогнула... Фьолусон разрядил ситуацию.
26’ Пауза в игре Водопой объявлен. Игра началась при 34 градусов по Цельсию.
26’ Обкрутив стенку, "железнодорожник" почесал мячом сетку с внешней стороны.
24’ Смолов заработал штрафной удар правее створа. До ворот метра 23-24. Миранчук Антон готовится исполнить.
23’ Задерживается мяч на половине поля "быков", правда, на фоне их владения. Высоко прессингуют гости.
21’ Гроссмейстерски Фьолусон разобрался с защитникам на углу собственной штрафной площадки. Приятные технические изыски в исполнении исландца.
20’ Уткин откатил мяч Вильене - последовал удар метров с 30-35. Выше ворот.
19’ Миранчук неудачно исполнил навес с дальнего штрафного к воротам Сафонова.
18’ Вандерсон! Слева метров с двадцати трёх Масиэл пальнул низом в ближний угол - намертво забирает мяч Гильерме.
18’ Очень мало времени "железнодорожники" проводят на половине поля "горожан". Почти вся игра держится на той трети, которая ближе к Гильерме.
16’ Игнатьев! Невероятным образом извернувшись, Иван после скидки Олссона грудью из левой половины штрафной площадки с острого угла пальнул в район ближней стойки - Гильерме парировал на угловой.
16’ Стоцкий! Приложился к мячу Дмитрий после затяжной комбинации внутри и около штрафной противника. Рикошетом от защитника "Локомотива" сфера улетела на угловой слева.
14’ Вильена открылся под передачу на ход слева от владений Гильерме, но именно бразильцу и достался мяч после навеса голландца во вратарскую.
13’ Вандерсон слева от штрафной добрался до лицевой и прострелил в центре... В момент паса упущен мяч за пределы поля.
12’ Стоцкий опасную с виду попытку предпринял, оказавшись немного левее створа. Гильерме оказался готов к удару в дальний угол на средней высоте.
12’ Сулейманов с правого фланга сместился к центру и показал удар, но сам покатил в центр на Вандерсона. Масиэлу в обработке не хватило точности.
10’ Перешла инициативу в "чёрно-зелёные" руки.
9’ Большими силами оказались перед чужой штрафной "быки", и Олссон не стал бить, а покатил к линии прямоугольника на Шапи - тот завозился и совершил потерю.
8’ Вильена обыгрался со Стоцким слева от чужого периметра и подачей искал на дальней штанге Сулейманова. Слишком сильной получилась передача.
6’ У Баринова не получился удар из-за пределов штрафной.
5’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Гжегож Крыховяк Из центрального круга Крыховяк пробежался до штрафной; оказавшись правее створа, он метров с двадцати низом пробил в дальний угол - мяч летел в Сафонова, но Матвей упустил круглого, так что тот медленно закатился в сетку.
3’ Хёведес у вратарской в центре дотянулся до мяча головой, но корнер завершился нарушением в атаке.
3’ На левом фланге Смолов заработал первый угловой в матче.
2’ Обилие борьбы - предсказуемое начало.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по кремлёвским курантам начнём прямую текстовую трансляцию главного поединка 7-го тура РПЛ "Краснодар" - "Локомотив".

Составы и расстановка - во вкладке рядом.