29 Владимир Ильин

+27
С. Алтун
200
91’ 83’ЕгорычевЩербаков 76’Эль-КабирАраторе 71’БумальФидлер 63’ГолубевСабуа 63’БородинМартынов 63’УткинМацукатов 63’ЕмельяновПоляков 63’ПанюковИльин 63’ИгнатьевКутовой 46’СулеймановСергеев 46’СперцянЧерников 38’Панюков 2’Августиняк

90+1’ 7 июля, в воскресенье, в 18:00 по московскому времени "Краснодар" завершит программу сборов игрой с "Крыльями Советов", а через неделю уже стартует в чемпионате России выездным поединком в Грозном. Текстовую трансляцию ближайшей встречи "быков" снова ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+1’ Матч окончен Всё.
90’ Истекает основное время матча Практически на самом углу штрафной площадки стандарт заработали свердловцы. Тем временем, основные минуты матча истекли.
86’ Ильин получил мяч правее створа у линии штрафной, но внутри прямоугольника, сместился к центру, убрав мяч под левую, и опасно пробил рядом с дальней штангой.
83’ Урал проводит замену:
Андрей Егорычев покидает поле, выходит Александр Щербаков
81’ Опасно! Потерю допустили уральцы в своей опорной зоне, Халназаров подхватил мяч и побежал к штрафной, отдав пас в центр на Мацукатова... Алекс затянул с решением, так что его удар накрывает защитник.
80’ Араторе сместился к центру с левого фланга и пробил - рикошетом от защитника мяч полетел мимо, что не помешало Синицыну настичь снаряд и забрать его намертво, не допустив углового.
79’ Мацукатова упустили справа в штрафной, но розыгрыш стандарта завершён неточным ударом.
78’ Грицаенко подключился к атаке на правом фланге; между угловым флажком и штрафной площадкой он заработал стандартное положение.
76’ Урал проводит замену:
Отман Эль-Кабир покидает поле, выходит Марко Араторе
74’ Какой момент! Сергеев вывалился на свидание с Годзюром слева от ворот и, несмотря на натиск двух защитников, успел пальнуть в дальний угол низом... Вратарь чудом отразил мяч за лицевую. Угловой.
74’ Эль-Кабир отметился ударом слева с линии штрафной. Мимо дальней стойки.
72’ Офсайд у свердловского нападающего.
71’ Фьолусон явил дриблинг на чужой половине поля, несколько смутив "чёрно-оранжевых" и внеся разнообразие в наступательную активность "быков".
71’ Урал проводит замену:
Петрюс Бумаль покидает поле, выходит Артём Фидлер
69’ Пауза в игре Водопой от главного судьи.
68’ Вертикальное выступление "Краснодара" завершал классным пасом на ход Кутовому Леон Сабуа, но до Максима мяч не дошёл - защитник выбил мяч на угловой.
67’ Опасным подходом к чужим воротам ответили "горожане", завершив его несильным ударом Кутового справа почти с линии вражеского прямоугольника. Годзюр на месте.
65’ Опасный вход во владения Синицына слева совершили свердловские футболисты атаки, но вратарь краснодарцев действует надёжно.
63’ Краснодар проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Леон Сабуа
Сергей Бородин покидает поле, выходит Илья Мартынов
Даниил Уткин покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
63’ Урал проводит замену:
Роман Емельянов покидает поле, выходит Денис Поляков
Андрей Панюков покидает поле, выходит Владимир Ильин
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Максим Кутовой
63’ Емельянов загнял мяч в девятку с близкого расстояния из положения вне игры.
62’ Кулаков в результате контрвыпада оказался в одиночестве справа, а оказавшись около штрафной, защитник прострелил в центр, где сразу двое его партнёров упустили верный шанс поразить ворота с близкого расстояния. От второго мяч срикошетил, и Синицын бдительно забрал его себе.
60’ Момент! Черников из центра примерно с линии штрафной покатил налево по диагонали Сергееву, который быстро принял решение, нанеся плотный удар низом... Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
56’ Хорошую атаку провели "быки": Уткин продвинулся по центру в опорную зону противника, откуда выдал пас налево в штрафную Сергееву, а Никита исполнил подачу в касание на дальнюю штангу. Там Халназарову трудно было добраться до снаряда в контактной борьбе с рослым визави.
54’ Панюков получил точный пас от Эль-Кабира, но, находясь в нескольких метрах от створа, допустил огрешность при обработке мяча и акцентировано точного сильного удара не нанёс. Рикошетом от спины защитника мяч улетел за лицевую. Угловой слева.
53’ Синицын! Спасает Андрей после удара Панюкова, который на входе в штрафную по центру низом нанёс опаснейший удар в ближний, левый от себя угол. Корнер назначен.
52’ Егорычев слева из штрафной с острого угла бьёт в створ и даёт возможность проявить себя Андрею Синицыну, сделавшему эффектный сейв.
48’ Пауза в игре Нужна помощь Бумалю, так что Ивашин выбивает мяч за боковую.
47’ Момент! Халназаров слева бросился в забег, завершив его прострелом в штрафную. Со второй попытки, после рикошета от ноги защитника, Уткин с разворота нанёс удар по воротам, но недостаточно сильный, хоть и с близкого расстояния.
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Никита Сергеев
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Александр Черников
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Пауза в игре Заминка в матче.
45’ Бородин блокирует удар Бумаля с линии штрафной площадки.
44’ Эль-Кабир в ходе контрвыпада выдал неожиданный навес шведой слева к дальней штанге, так что Синицыну было крайне неудобно действовать на выходе. Голкипер "быков" со своей задачей в конце концов справился.
43’ Немного не хватило силы умному длинному пасу Сперцяна, которым Эдуард стремился вывести Халназарова тет-а-тет с Годзюром. Защитник в последнее мгновение прервал передачу.
41’ Справа в штрафной "горожан" Кулаков воспользовался ошибкой коллеги-защитника и от лицевой в упор пробил под перекладину - Синицын выручил, а на добивании Панюков головой (тоже с близкого расстояния) провёл мяч рядом с ближней стойкой.
38’ Автор голевой передачи – Юрий Бавин С правого фланга обороны вводил мяч из-за боковой свердловский защитник, бросив снаряд на Бавина, который в касание выдал передачу верхом по бровке на ход Панюкову. Нападающий, выскочив из-за спин защитников, вышел на рандеву с Синицыным, пробив низом мимо вратаря.
38’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Андрей Панюков
35’ Эль-Кабир грозил ударом с близкого расстояния, однако после выверенной передачи партнёра из глубины голландский хавбек обнаружил себя за линией офсайда.
31’ Сперцян "с мясом" вырвал мяч на левом фланге, начав комбинацию, которая переместилась в центре - перепасовка там завершилась ударом Сулейманова метров с двадцати. Точно по центру, где стоял кипер.
30’ Халназаров на левом фланге заработал угловой.
29’ Августыняк из-за пределов чужого периметра пробил в створ. Синицын в падении намертво забрал сферу.
27’ Пауза в игре Водопой объявлен.
26’ Подача во вратарскую к дальней штанге вышла очень острой, но набегавший на мяч и оказавшийся в паре метров от створа Ароян задел снаряд рукой, и судья остановил встречу.
25’ Егорычев на левом краю заработал ещё один угловой для "Урала".
22’ На левом фланге штрафной удар заработали уральцы.
21’ Ароян в центре штрафной площадки замкнул подачу с корнера ударом головой выше ворот.
20’ Эль-Кабир продрался в штрафную слева и практически с нулевого угла пальнул под перекладину. Синицын надёжен - угловой будет.
17’ Часто используют подачи в качестве завершения своих наступательных акций свердловские футболисты.
15’ Доставили мяч Эль-Кабиру, но слева в штрафной найти ударную позицию голландцу не удалось - Бородин плотно действовал при опеке.
13’ Опасно! После затянувшегося розыгрыша углового "чёрно-оранжевые" потеряли мяч в своей опорной зоне и нарвались на контратаку, которую длинным пасом низом разогнал Игнатьев, обнаруживший Сулейманова. Шапи вдали от створа не заметил, что кипер оставил ворота, ушёл справа в центр и вернул снаряд Игнатьеву, чей удар с лёта из-за пределов периметра оказался слишком сильным.
12’ Егорычев из центра метров с двадцати низом пытался поразить левый нижний угол. Рикошет привёл к угловому.
8’ Пауза в игре Пауза в игре.
6’ Теперь в положении вне игры оказался уралец.
4’ В офсайде оказался Игнатьев.
2’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Рафал Августиняк Потеря у центрального круга не предвещала беды, но новобранец "шмелей" пальнул метров с 35-40 точно в правую девятку.
Внимание! Планируемое время время начала матча - 18:45 по Москве.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Контрольный матч "Краснодар" - "Урал" состоится на полчаса позже запланированного по независящим от нас причинам - в 19:00 по московскому времени и в 21:00 по Екатеринбургу. Тогда и начнём прямую текстовую трансляцию предпоследнего матча "быков" на летнем австрийском сборе.

Составы представлены в соседней вкладке.