7 Магнус Эйкрем

+16
Т. Хаген
100
93’ 89’Вильена 80’КристенсенЭйкрем 76’СулеймановМацукатов 75’Кристенсен 73’ЭушнесХуссейн 70’Эушнес 49’Кнудтсон 46’БоллиСвеннсен 46’ФернандешСергеев 39’МартыновичБочко 24’Газинский

90+3’ 20 февраля ожидается следующий контрольный матч "Краснодара" в Испании. На этот раз предстоит сразиться с Малагой. Время начала встречи уточняется.

90+3’ Матч окончен
89’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
87’ Был риск выхода норвежского снайпера к воротам Крицюка, но тот предупредели ситуацию, выбежав в опорную зону и исполнил "цирковой номер", благодаря чему Станислав фактически и спас команду от второго мяча.
83’ Момент! Газинский справа подключился и выдал аккуратный навес в центр на Сергеева - Никита находился в семи метрах от ворот и в прыжке головой пробил в правый угол... Кипер со второй попытки забрал снаряд, не позволив добивания.
80’ В контратаку бросились "чёрно-зелёные", но блокирован удар Вильены справа из штрафной.
80’ Молде проводит замену:
Тобиас Кристенсен покидает поле, выходит Магнус Эйкрем
78’ Самым очевидным образом Берга подтолкнули в спину и уложили на газон в штрафной. Не будет пенальти.
76’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
75’ Тобиас Кристенсен (Молде) получает жёлтую карточку
74’ Офсайд у Сергеева.
73’ Молде проводит замену:
Мартин Эушнес покидает поле, выходит Этсас Хуссейн
73’ В результате контратаки "Молде" сумел поразить ворота примерно по той же схеме, что и в первом случае, но теперь мяч не засчитан из-за офсайда.
71’ Угловым на левом фланге разжились "быки".
70’ Мартин Эушнес (Молде) получает жёлтую карточку
66’ Момент! Берг, принимая мяч от Рамиреса, в касание дал пас на ход Сергееву, который пробился слева в штрафной, несмотря на сопротивление, и почти с нулевого угла пробил по воротам - кипер на месте. Корнер назначается судьёй.
61’ Пауза в игре
59’ Задержался мяч на правом фланге обороны "быков", где Крицюк, покинувший штрафную, и Бочко не сразу разобрались, кому достанется снаряд.
57’ Угловой для "Краснодара" на левом фланге.
54’ Красиво Олссон убрал визави и заработал штрафной в 25-30 метрах от ворот. Отбились норвежцы после подачи самого шведа.
52’ Вильена! Примерно с 27 метров Вильена из центра пальнул в опасной близости от левой штанги - сантиметры отделили голландца от верного гола.
49’ Автор голевой передачи – Кристоффер Хёуген Быстрый розыгрыш стандарта привёл к прострелу с левого фланга к вратарской, откуда в касание Кнудтсон зарядил в правую девятку.
49’ ГОЛ! Забивает Молде: отличается Эрлинг Кнудтсон
47’ Блокированы удары Сергеева и Берга от передней линии вражеского прямоугольника.
46’ Молде проводит замену:
Матис Болли покидает поле, выходит Тобиас Свеннсен
Мануэл Фернандеш покидает поле, выходит Никита Сергеев
42’ Заплели кружева у штрафной "быков" норвежские гости Марбельи, однако и здесь их позиционная атака не нашла выхода к воротам - положение вне игры.
40’ Опасно! Шапи справа от штрафной с мячом начал двигаться к центру, высвобождаясь от опеки защитника, и метров с восемнадцати низом пальнул в сторону ближнего угла - в считанных сантиметрах от штанги...
39’ Краснодар проводит замену:
Александр Мартынович покидает поле, выходит Николай Бочко
39’ Юрию Газинскому вручена капитанская повезка.
38’ Пауза в игре
37’ Быстрая атака норвежцев грозила проблемами, но справа у передней линии штрафной, получая мяч северянин сплоховал в обработке, а защитник "быков" не преминул этим воспользоваться.
34’ Берг избежал офсайда, слева в штрафной оказался почти у лицевой линии и оттуда дал пас чуть назад к центру на Сулейманова, но не успел Шапи к мячу.
33’ Фернандеш обыгрался с Бергом с лёта из левой половины штрафной площадки пальнул мимо ворот, предполагая "заправить" снаряд в дальнюю "девять".
32’ Затяжная позиционная атака скандинавской дружины ясно показала, что именно контрвыпады являются их сильной стороной. Увязли игроки "Молде" на левом фланге, в итоге нарушив правила.
27’ Элегантно, технично разыграли комбинацию слева от ворот Фернандеш и Вильена, однако эстетика наступления угасла на фоне отсутствия завершающего удара.
24’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
22’ Какой момент! На левом фланге Сорокин длинной передачей на Рамиреса начал молниеносную атаку, её эквадорец продолжил пасом к линии штрафной на Шапи, тот - на Берга с рикошетом, а швед технично передал круглого Фернандешу, чей удар слева от угла вратарской едва не привёл к попаданию сферы в дальнюю девятку... Только угловой.
19’ Подключение Вильены в штрафной противника привело к тому, что мяч в течение продолжительного времени никак не мог покинуть владения норвежского вратаря. Впрочем, попытки ударить в рамку блокированы, и теперь для "Молде" всё обошлось хорошо.
15’ Олссон с подбора метров с двадцати пытался перебросить кипера, однако направил мяч выше перекладины.
12’ Какой шанс! Защитник неудачно вынес мяч из штрафной площадки, в центре которой его перехватил Берг. Швед правильно оценил своё положение и пробил по воротам быстро и хлёстко, но точно в руки Кранинксу - тот намертво забрал сферу.
11’ Момент! Шапи классно сыграл в жёстком единоборстве у центрального круга, пробежался до штрафной и отпасовал влево на Фернандеша, который быстрой передачей в центр нашёл Вильену - удар в касание с нескольких метров пришёлся выше ворот.
9’ Опасна подача Олссона с угла поля к дальней штанге, но пробить сумел с подбора Шапи - неудобно, поэтому неточно.
8’ Рамирес в попытке прострелить заработал угловой на левом фланге.
6’ Вошёл слева в штрафную норвежский форвард и выдал навес к дальней штанге, откуда головой последовала скидка к противоположной стойке. С острых углов сложно поразить ворота, и мяч оказывается за лицевой.
5’ Трудно выходить норвежцам из-под высокого прессинга "Краснодара", который на стартовом отрезке матча владеет ощутимым территориальным перевесом.
2’ Быстро возникает угроза у ворот "Молде": блокирован плотный удар Фернандеша слева из пределов штрафной, а с подбора Газинский из центра с линии периметра низом угрожал... Левее створа катится снаряд.
1’ Матч начался
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! 18:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию контрольного матча "Краснодар" - "Молде" (Норвегия).

Составы и расстановка появятся во вкладке по соседству.