ФК «Краснодар» приглашает СМИ на предсезонную пресс-конференцию

Краснодар
Она состоится 14 июля в 16.00 в пресс-зале клубного стадиона

ФК «Краснодар» в преддверии старта сезона-2017/2018 организует пресс-конференцию с участием генерального директора клуба Владимира Хашига, главного тренера Игоря Шалимова и футболистов-новобранцев.

Пресс-конференция пройдет 14 июля, в пятницу, в зале для пресс-конференций стадиона ФК «Краснодар», Начало – в 16.00 по московскому времени. После окончания пресс-конференции состоится торжественное вручение футболок игрокам, пополнившим состав команды в период летнего трансферного окна.

Представителей СМИ, желающих принять участие в пресс-конференции, просим заблаговременно, до 10.00 14 июля, подать заявки пресс-атташе клуба Денису Данильченко. Это можно сделать посредством электронного письма на почту danilychenko@fckrasnodar.ru, а также СМС-сообщения или сообщения мессенджера WhatsApp на номер +7 (903) 451-78-11. В электронном письме или сообщении просьба указать: тему «Предсезонная пресс-конференция», название СМИ, а также фамилии, имена и должность его представителей, планирующих присутствовать на пресс-конференции.

Допуск медиаперсон на пресс-конференцию 14 июля будет осуществляться через вход стадиона № 9 с 15.00 строго по спискам, составленным согласно предварительно поданным заявкам.