«Тосно» и «Краснодар» сыграют при судействе Виталия Мешкова

Краснодар
Арбитр из Подмосковья второй раз в сезоне отработает на матче с участием «горожан»

Матч 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 между «Тосно» и «Краснодаром», который пройдет 4 ноября а Санкт-Петербурге, доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 34-летним арбитром ФИФА Виталием Мешковым. 

Виталий Петрович Мешков родился 8 апреля 1983 года. Представляет подмосковный город Дмитров. В Премьер-лиге дебютировал летом 2010 года. Всего же к настоящему моменту за плечами рефери ФИФА Виталия Мешкова 108 поединков сильнейшего дивизиона России.

16 раз Мешков обслуживал матчи с участием ФК «Краснодар». В них наша команда 5 раз победила, 2 раза сыграла вничью и 9 раз уступила при  общей разнице мячей 18-25. В нынешнем сезоне он работал на домашней игре «горожан» с ЦСКА, завершившейся победой столичных армейцев со счетом 1:0.

Что касается нашего соперника, то «Тосно» провел 5 встреч, главным арбитром в которых выступал Мешков. В них команда 2 раза отпраздновали победу, 1 раз сыграла вничью и 2 раза проиграла при общей разнице мячей 3-6 не в свою пользу. Между собой «Краснодар» и «Тосно» при судействе Мешкова ранее не играли.

Помогать Виталию Мешкову 4 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» будут два москвича – 39-летний Антон Кобзев и 40-летний Дмитрий Чельцов. Резервный судья – 33-летний Кирилл Левников представляет Санкт-Петербург, как и инспектор матча Алексей Румянцев. Делегат РФПЛ - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).