Виктор Классон – лучший игрок «Краснодара» в ноябре-2017

Краснодар
Таковы результаты опроса, проводившегося на официальном сайте клуба

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября 2017 года в составе нашей команды был признан атакующий полузащитник Виктор Классон, забивший в трёх матчах месяца 1 гол и сделавший 1 результативную передачу.

Всего в голосовании приняло участие около 900 человек. В итоге третье место занял капитан команды, центральный защитник Андреас Гранквист, собравший 10,9 % голосов. За ставшего вторым центрфорварда Фёдора Смолова проголосовало 29,8 % респондентов. А победитель опроса Виктор Классон финишировал с результатом 35,4 %  от общего числа принявших участие в опросе.

Отметим, что в прошлом месяце, октябре, в призовой тройке фигурировали те же самые футболисты, только тогда всех опередил Гранквист, Классон занял 2-е место, а Смолов – 3-е. Всего же Гранквист в 2017 году уже четвертый раз оказывается в тройке лучших игроков месяца, Классон – третий, Смолов – второй.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока месяца! Поздравляем Виктора Классона и двух других призеров ноября, желаем им успехов на футбольных полях в двух заключительных матчах уходящего года!