Еще два игрока «Краснодара» – в четвертьфинале мундиаля-2018!

Поздравляем Классона и Гранквиста с победой над Швейцарией!

3 июля 2018 года был сыгран матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу, в котором сборная Швеции встретилась со сборной Швейцарии.

В стартовом составе шведов снова, как и в трех предыдущих играх, что прошли  в рамках группового этапа, вышли два игрока, призванных в состав «тре крунор» из ФК «Краснодар» – полузащитник Виктор Классон и защитник Андреас Гранквист. Оба очень уверенно выглядели на протяжении всех 90 минут матча и помогли своей команде одержать победу со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг.

Поздравляем шведскую сборную и персонально игроков «Краснодара» с этим успехом, желаем им удачи в следующей стадии турнира. Теперь в 1/4 финала Чемпионата Мира-2018 Швеция 7 июля в Самаре сыграет с Англией.