Кубковый матч «Авангард» – «Краснодар» рассудит Станислав Васильев

Краснодар
Рефери из Ижевска 1-й раз в карьере отработает на игре главной команды «горожан»

Главным судьей матча 1/16 финала Кубка России сезона 2018-2019 между «Авангардом» и «Краснодаром», который пройдет 27 сентября на стадионе «Трудовые резервы» в Курске, назначен 32-летний арбитр первой категории из Ижевска Станислав Васильев.

Станислав Александрович Ваисльев родился 20 июня 1986 года. Представляет столицу Удмуртии Ижевск. На профессиональном уровне судит с 2008 года. В Премьер-Лиге дебютировал в нынешнем сезоне, отработав на трёх играх.

Поединки с участием главной команды ФК «Краснодар» Васильев ранее не обслуживал. Дважды работал на матчах «Краснодара-2». В текущем сезоне он зафиксировал ничью 1:1 в домашней игре юных «горожан» против «СКА-Хабаровска», а ранее в поединке Кубка ФНЛ вторая команда черно-зеленых при его судействе разошлась миром (0:0) с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга.

С «Авангардом» судьба сводила Станислава Васильева в трёх матчах. В них куряне одержали 2 победы и 1 раз уступили при общей разнице мячей 2-4 не в свою пользу.

Помогать Станиславу Васильеву 27 сентября в Курске будут 34-летний Арам Петросян из подмосковных Бронниц и 34-летний Илья Елеференко из Москвы. Инспектором матча назначен Владимир Енютин из Москвы.