Ари и три его одноклубника – в символических сборных 12-го тура РПЛ

Краснодар
Мурад Мусаев третий раз в сезоне назван тренером тура

Волевая выездная победа в Москве над ЦСКА стала поводом для включения сразу четырех игроков «Краснодара» в различные символические сборные, которые ведущие СМИ России составили по итогам 12-го тура сезона-2018/2019 в РПЛ.

Центрфорварда Ари, ставшего автором забитого мяча и результативной передачи, включили в свои звездные команды все ведущие российские издания, занимающиеся их составлением – «Чемпионат.com», «Спорт-Экспресс», «Футбол на Куличках» и Soccer.ru. Забивший победный гол атакующий полузащитник Виктор Классон был отмечен Спорт-Экспрессом», «Футболом на Куличках» и Soccer.ru, а другие игроки средней линии, Вандерсон Масиэл и Шарль Каборе, были интегрированы в Dream Team от «Чемпионат.com». Кроме того, наставника «горожан» Мурада Мусаева порталы  «Чемпионат.com» и Soccer.ruпризнали тренером тура.

Классон оказался в сборной тура уже четвертый раз в текущем сезоне, Ари, Вандерсон и Каборе – в  третий, а Мурад Мусаев третий раз  по ходу нынешнего чемпионата страны удостоился победы в номинации «тренер тура».