Матвей Сафонов – лучший футболист «Краснодара» в ноябре-2018

Краснодар
Впервые игроком месяца признан воспитанник клубной Академии

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября 2018 года в составе нашей команды был признан голкипер Матвей Сафонов.

Третье место по итогам опроса, в котором приняло участие около 3 тысяч респондентов, занял юный воспитанник Академии «быков», нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, собравший 11,2 % голосов. За ставшего вторым нападающего Ари проголосовало 24,5 %. А победитель опроса, 19-летний голкипер Матвей Сафонов, финишировал с результатом 31,5 % голосов от общего числа принявших участие в опросе.

Отметим, что Матвей в ноябре сыграл в пяти матчах, и во всех команда отпраздновала победы. Сафонов стал первым в истории ФК «Краснодар» воспитанником клубной Академии, который победил в голосовании по определению лучшего игрока месяца.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока ноября! Поздравляем Матвея Сафонова и двух других призеров месяца, желаем им новых успехов и ярких побед в заключительных матчах 2018 года и весенней части текущего сезона!

Напомним, что в сентябрьском и ноябрьском голосовании победил атакующий полузащитник «горожан» Виктор Классон, а лучшим по итогам июля-августа 2018 года был признан еще один голкипер команды – Станислав Крицюк.