«Горожане» провели матч за молодёжную сборную против Сербии

Россияне стартовали с победы в отборочном раунде чемпионата Европы-2021 U-21

6 сентября молодёжная сборная России в Саранске сыграла стартовый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 со сверстниками из Сербии.

Встреча завершилась успехом подопечных Михаила Галактионова со счётом 1:0. Отметим, что в стартовом составе национальной дружины вышел воспитанник Академии ФК «Краснодар», голкипер основной команды «быков» Матвей Сафонов и отыграл все 90 минут. Ещё один «горожанин», форвард Иван Игнатьев, появился на замену в конце второго тайма.
Кроме них двое представителей клубной Академии, полузащитники Даниил Уткин и Артём Голубев, в этом матче остались на скамейке запасных.

Следующий поединок отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21 молодёжная сборная России проведёт 10 сентября в гостях против оппонентов из Болгарии. Стартовый свисток рефери прозвучит в 20.30 по московскому времени.