Крыховяк отличился за Польшу, Классон забил Испании

Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные

В первом слоте сентябрьских матчей квалификации ЧМ-2022 приняли участие четыре футболиста «Краснодара». Все их команды обошлись без поражений.

Сборная России в Москве сыграла вничью с Хорватией (0:0) и с 7 очками после четырёх туров сохраняет второе место в группе Н в рамках квалификации к ЧМ-2022. Алексей Ионов появился в стартовом составе и был заменён на 70-й минуте. Сергей Петров покинул расположение национальной команды из-за травмы.

Виктор Классон забил победный гол в ворота Испании. Сборная Швеции победила 2:1 в Стокгольме и с 9 очками лидирует в группе В. Полузащитник «Краснодара» провёл на поле все 90 минут.

Гжегож Крыховяк стал соавтором победы Польши над Албанией. Поляки выиграли со счетом 4:1, Крыховяк отыграл весь матч и на 54-й минуте забил третий мяч своей команды с передачи Роберта Левандовского.

Сборная Армении на выезде разошлась нулевой ничьей с Северной Македонией. Эдуард Сперцян вышел на замену на 67-й минуте.