Джон Кордоба – лучший футболист «Краснодара» в июле-августе

Форвард «Краснодара» лидирует в Тинькофф РПЛ по системе «гол плюс пас»

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком июля-августа в составе «Краснодара» признан Джон Кордоба.

Подведение итогов голосования мы традиционно начинаем с третьей позиции, где расположился  Алексей Ионов. В матчах стартового отрезка сезона атакующий полузащитник «Краснодара» был одним из лучших по физической активности, что принесло Ионову 3,53% голосов. Реми Кабелла, который отметился голевыми передачами в матчах с «Уралом» и «Рубином», а также забил «Арсеналу»  – на второй позиции. За него отдали голоса 20,14% респондентов.

Победителем опроса болельщиков стал Джон Кордоба. Форвард «Краснодара» забил пять мячей и отдал две результативные передачи в шести турах Тинькофф РПЛ. Прямо сейчас он – один из лидеров снайперской гонки и лучший в Премьер-лиге по системе «гол плюс пас». За Кордобу проголосовало 60,25% болельщиков.

В голосовании приняло участие 1698 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока июля-августа-2021. Поздравляем Джона Кордобу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Тинькофф РПЛ и Кубка России!