«Краснодар» – «Сочи»

Краснодар
Превью к матчу 9-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22

26 сентября в рамках 9-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Сочи».

ДИСПОЗИЦИЯ

По итогам восьми туров Тинькофф РПЛ «быки» занимают шестое место в таблице, на их счету 13 очков при разнице мячей 14 – 9. «Сочи» с 15 очками классифицирован на четвертой позиции, разница мячей 12 – 6.

В восьмом туре «Краснодар» благодаря голам Реми Кабеллы и Владимира Ильина победил в Грозном (2:0). «Сочи» же на своем поле с минимальным счетом уступил московскому «Динамо».

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Сочи» провели между собой 5 официальных матчей. На счету «быков» 1 победа, 1 ничья и 3 поражения при разнице мячей 6-8. Баланс домашних игр тоже в пользу «барсов»: у черно-зеленых 1 победа и 2 поражения.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Форвард «Сочи» Дмитрий Воробьёв является воспитанником Академии ФК «Краснодар». Он провел 51 матч за «Краснодар-2», забил 15 мячей и отдал 5 результативных передач. Также на его счету одна игра за основную команду «быков».

Полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров в 2014 году сыграл за «Краснодар» 10 официальных матчей, забив 1 мяч.

Полузащитник сочинцев Жоаозиньо – рекордсмен «Краснодара» по ассистам и по системе «гол плюс пас». На его счету 39 голов и 56 передач в 217 играх.

Голкипер «Сочи» Денис Адамов является воспитанником Академии ФК «Краснодар». За основную команду «быков» он провел 3 матча и пропустил 4 гола.

Тренер «Сочи» Олег Фоменко девять лет работал в структуре ФК «Краснодар» на различных должностях.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • Из-за травмы не сыграет с «Краснодаром» форвард Марко Дуганджич.
  • Лучшим снайпером «Сочи» в чемпионате Тинькофф РПЛ 2020/21 стал Кристиан Нобоа, на его счету 12 забитых мячей. Он же оказался лучшим ассистентом команды с 7 результативными передачами.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в воскресенье, 26 сентября. Начало – в 19:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют облачную погоду, температура воздуха – в районе 17 градусов выше нуля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Сочи» 26 сентября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 18:55 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 19:00.

Скачать приложение

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройди регистрацию в приложении или на сайте нашего партнера Winline, получи 1000 ₽ и сделай первую ставку бесплатно!
 Получить бесплатную ставку

Еще трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.