Эдуард Сперцян – лучший футболист «Краснодара» в сентябре

Это его первая победа в ежемесячном опросе

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сентября в составе «Краснодара» признан Эдуард Сперцян.

Подведение итогов голосования мы начинаем с третьей позиции, которую занял Матвей Сафонов. На счету голкипера «Краснодара» и сборной России три сухих матча в сентябре. Он оставил ворота в неприкосновенности в противостояниях с «Ахматом», «Ленинградцем» и «Сочи». За Сафонова отдали голоса 15,14 % респондентов.

На второй позиции, как и в предыдущем опросе, Реми Кабелла. У полузащитника черно-зеленых гол плюс пас в матче с «Ахматом», а также по результативной передаче во встречах с «Рубином» и «Ленинградцем». Его результат в голосовании – 20,09 %

Победителем опроса болельщиков впервые стал Эдуард Сперцян. Яркую игру и 2+2 по системе «гол плюс пас» от воспитанника Академии «Краснодара» оценили по максимуму 40,75 % болельщиков.

В голосовании принял участие 3151 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока сентября-2021. Поздравляем Эдуарда Сперцяна и двух других призеров, желаем им побед в матчах Тинькофф РПЛ и Бетсити Кубка России!