Банк Уралсиб и ФК «Краснодар» выпустили кобрендовую карту

Краснодар
Партнёрство выходит на новый уровень

Кобрендовую дебетовую карту Банка Уралсиб и футбольного клуба «Краснодар» можно заказать в любом отделении банка в Краснодарском крае или на официальном сайте.

Карта, оформленная в фирменной клубной стилистике, обладает уникальным набором преимуществ для болельщиков, включая скидки и повышенный кешбэк при покупках по карте. Каждый её владелец может принять участие в программах лояльности, представленных банком и клубом.

С картой ФК «Краснодар» болельщик сможет получать максимальную выгоду:

  • кешбэк* 10 % за покупки в магазинах и кассах клуба;
  • кешбэк до 3 % за покупки в других магазинах по программе лояльности «Уралсиб Бонус».

Также по программе лояльности ФК «Краснодар» владельцу карты доступны:

  • 20 % скидка на покупку абонементов;
  • 15 % скидка на покупки в официальных магазинах ФК «Краснодар» и на стадионе.

Также банк представляет специальные условия по карте: бесплатное обслуживание и повышенный процент на остаток (до 14 % годовых по остатку на счёте).

В рамках долгосрочного сотрудничества Банка Уралсиб и ФК «Краснодар» также запущена обновленная программа лояльности, где накопленные по карте бонусные баллы можно будет обменять на выгодные предложения, доступные в «Витрине впечатлений». Уралсиб выступает официальным партнёром клуба с 2018 года.

Подробную информацию о карте ФК «Краснодар» можно узнать на сайте банка.

* Кешбэк начисляется в бонусных рублях.


ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг ВВВ (RU) Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) и рейтинг «А-» Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство НКР).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 мая 2022 года насчитывает 224 точки продаж, 1467 банкоматов и 315 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети ATLAS – единого технологического решения для банков-партнёров.