«Химки» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу первого тура Фонбет Кубка России 2022/23

31 августа в рамках первого тура Фонбет Кубка России «Краснодар» в Химках сыграет с одноименным клубом.

ДИСПОЗИЦИЯ

Для «Краснодара» и «Химок» это будет первый матч турнира. Помимо них в группу А попали столичный «Локомотив» и нижегородский «Пари НН». На групповой стадии команды проведут по два матча друг с другом. Обладатели первого и второго места в группе выйдут в плей-офф Пути РПЛ, третья команда попадет в плей-офф Пути регионов, четвертая покинет турнир.

ПРЕДЫСТОРИЯ

«Краснодар» и «Химки» провели 6 официальных матчей. У «быков» 1 победа, 3 ничьи и 2 поражения при разнице мячей 11-8. В выездных матчах черно-зеленые один раз проиграли «Химкам» и дважды сыграли вничью. При этом в Кубке России команды прежде никогда не пересекались.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • В Фонбет Кубке России футболистам «Химок» только предстоит себя проявить, а в Мир РПЛ 2022/23 лучшим снайпером «Химок» прямо сейчас является Александр Долгов – у него три забитых мяча. По два раза отличились Резиуан Мирзов и Александр Руденко.

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  • Главным арбитром матча «Химки» – «Краснодар» назначен Антон Фролов. Его ассистенты – Дмитрий Сафьян и Илья Елеференко. Резервный судья – Анастасия Пустовойтова. Вся судейская бригада из Москвы.
  • Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Павел Шадыханов (Москва), ассистировать ему будет Дмитрий Мосякин (Москва).
  • Инспектор матча – Александр Гвардис (Калининград).

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Химках, на стадионе «Арена Химки» в среду, 31 августа. Начало – в 16:30 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха – в районе 13 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Бесплатную трансляцию матча «Химки» – «Краснодар» 31 августа предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 16:25 по Москве.

Еще трансляцию можно посмотреть здесь