«Краснодар» и Winline продолжают сотрудничество

Краснодар
Партнёрство продлено на 4,5 года

ФК «Краснодар» и титульный партнёр клуба компания Winline подписали новое длительное спонсорское соглашение. Срок договора рассчитан до конца сезона 2026/27.

Партнёрство стартовало летом 2020 года и принесло болельщикам «быков» много ярких эмоций и впечатлений. Вместе с Winline ФК «Краснодар» значительно разнообразил развлекательную программу для болельщиков в дни домашних матчей клуба. Доброй традицией для жителей города стал просмотр гостевых игр клуба в амфитеатре парка.

В ноябре прошлого года болельщики стали свидетелями уникального светового шоу перед началом матча с «Зенитом». В качестве сцены для представления служил газон стадиона ФК «Краснодар». Аналогов мероприятию в России ещё не было.

В рамках нового периода сотрудничества Winline сохранит за собой центральное место на игровой форме «Краснодара» и разместит логотип на тренировочном комплекте команды. Болельщиков «горожан» ожидает множество приятных сюрпризов и улучшенных сервисов, которые клуб планирует реализовать в рамках плодотворного партнёрства.

В скором времени будет представлено новое клубное мобильное приложение, которое было разработано при непосредственном участии Winline. Оно объединит в себе самые востребованные сервисы для болельщиков. В ближайших планах также открытие на стадионе фирменного ресторана Winline. Кроме того, компания планирует и дальше совершенствовать программу просмотров гостевых матчей «Краснодара» в амфитеатре, чтобы сделать их любимым видом семейного досуга для жителей и гостей города.


«Краснодар» – уникальный футбольный проект, которым может гордиться страна! Тем ценнее те партнерские отношения, которые сложились между Winline и «быками» за несколько лет сотрудничества. Мы рады, что это сотрудничество развивается, и будем продолжать помогать клубу воплощать в жизнь самые смелые и креативные проекты»

Маркетинг-директор БК Winline Александр Запольских

«Спустя 2,5 года можно сказать уверенно, что «Краснодар» и Winline вышли на новый уровень взаимодействия, обеспечив друг друга доверительным и взаимовыгодным сотрудничеством. От него выигрывают все, в том числе болельщики. Клубу такое партнёрство позволяет развиваться быстрее, и это весомая причина надеяться на дальнейшую плодотворную работу!»

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг